Сюрприз, Шоколад и Игрушка для бандита читать онлайн
- Жанр: Самиздат
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 1 чтение
Текст книги
Нужен мне завод и авторитет Феди Черного, ее папаши, в этом случае? Едва ли. Так нафига мне все это надо? Одним заводом больше, одним меньше… ну обеднею на несколько миллионов у.е, потеряю хорошую сделку, ну запишет меня Федя Черный во враги. Ну и что? Зато Иришка и ее дети будут рядом. Надеюсь, что рядом. Она – девушка с норовом. Ей пофиг на мои миллиарды. Может и послать. Но где наша не пропадала? Я – мужик в конце концов. Добьюсь! Все равно моей будет!
- На тебе! – пробиваю хребет местной рыбине, поднимая ее на гарпуне, как на вилке.
Скидываю рыбу в ведро к десятку, пойманному мною таким же образом. Ловлю себя на мысли, что мальчишкам, Севе и Коле, тоже бы понравилась подобная рыбалка. Надо будет их взять с собой в следующий раз. Завтра! Точно!
А еще поторопить Хряка с расследованием про ту Иришку. Чем черт не шутит?
* * *Ирина
После завтрака у меня начинается резкий приступ тошноты.
- Я сейчас! – бросаю детям и выбегаю из-за стола.
Благо ресторанчик прямо у входа на виллу, так что бежать мне в свою комнату недалеко.
Там меня выворачивает наизнанку, и я уже корю себя за лишний съеденный круасан.
- Мама! Мамочка! – стучатся ко мне испуганные дети.
- Сейчас, милые, сейчас!
Смываю все безобразие в унитаз, опираюсь на раковину. Включаю воду, чищу зубы. На меня из зеркала смотрит встрепанная бледная, почти зеленая женщина. Да, токсикоз, штука такая. Хорошо еще, что меня полощет не постоянно, как с первыми тройняхами, но все равно, организм не молодой и беременность берет свое.
- Мама! С тобой все хорошо? – переживают дети под дверью.
- Сейчас иду! – орудую быстрее зубной щеткой, приглаживаю волосы и выхожу к своим детям.
- Что с тобой, мамочка? – три испуганные мордочки облепляют меня со всех сторон, прижимаются, обнимают."
"Я сажусь на корточки и обнимаю их всех, разом.
- Все хорошо, затошнило просто.
- Может, еда не свежая? – предполагает Игрушка, - Хотя все такое вкусное было…
Внимательно смотрит за моей реакцией.
- Думаю, это – акклиматизация. – вру детям.
Вру, и самой не хорошо от этого. Все время скрывать мою беременность от них не получится. Что будет, когда начнет расти живот? Но сейчас у меня просто духу не хватит рассказать им о том, что у них скоро появится братик или сестренка. Как они отреагируют на это? Как мне им в глаза смотреть после такого?
- Мам, давай мы попросим дядь Марата отвезти тебя к врачу? – мрачно интересуется Сюрик.