Семь Нагибов на версту часть 5 читать онлайн
- Жанр: Самиздат
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Задание было простое — покалечить и бросить. Что будет дальше — не их забота.
Я подумал, прикинул и не стал подмогу вызывать. Срубил башку ангелу и пошел к дороге, где меня уже дожидалась Несси. Что? Почему не пощадил? Да с хера ли? Гуманизмом мозга не страдаю, уж извините. Добрые герои долго не живут, что бы там себе ни фантазировали всякие авторы.
— Слышь ты, негуманист хренов. Ты мне весь сюжет ломаешь!!! Кто будет сочувствовать герою отморозку⁈
— Умолкни, зануда. Я лучше знаю, какой я на самом деле. И вообще, не мешай, раз уж пользы от тебя никакой.
— Больно надо. Все равно с фантазией у тебя плохо.
— Зато у тебя чересчур хорошо. Все, я пошел, а ты можешь дальше наблюдать и завидовать.
Так. Машина — одна штука, любимая девушка — одна штука, врагов считать не будем, потому как их много, как тайных, так и явных.
Я сел, получил свою порцию обнимашек и переживашек. Мне даже позволили в процессе пожамкать упругую попку.
Ну, а дальше мы поехали, рассуждая о погоде, урожае и ценах на артефакты. А еще и продукты подорожали — явно враги внешние и внутренние постарались. Поругали правительство, гневно прошлись по всем министрам всех царств… а тут и доехали.
Вглубь сильно соваться не стали. Пролетев в лес километра полтора — в полете Ишет визжала, как девчонка, реально обалдев от возможностей Громмаша, мы нашли удобную полянку, где и расположились. Фон дикого эфира тут был повышен, но терпимо.
Несси расширила защитный полог метров на двадцать по окружности и сказала, что на одной зарядке сможет продержать его где-то сутки.
Впрочем, моя невеста сидеть на заднице ровно не собиралась, и как всякая нормальная женщина, решила приготовить вкусный обед или ужин к возвращению своего мужчины. При этом она у меня ничего не просила, заявив, что у нее все есть.
Я от этих слов едва не прослезился. Привык, знаете ли, служить кормовой базой и денежным банкоматом для окружающих.
Попрощался со всеми и пошел по внутреннему навигатору туда, куда он меня вел. Кстати, идти оказалось не очень далеко, всего километра три. И фон тут был намного мягче, чем везде. И даже давило так не сильно. И скучно не было — вот совсем. Потому как меня и тут ждали.