Тимур Машуков — «Семь Нагибов на версту часть 5»: читать онлайн бесплатно полную версию

Семь Нагибов на версту часть 5 читать онлайн

Обложка книги Семь Нагибов на версту часть 5
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
  • Жанр: Самиздат
  • Рейтинг: 0 баллов
  • Мнений: 0 мнений
  • Просмотров: 0 чтений
А царь то не настоящий!!! Ну или император, что почти одно и то же. И что прикажете с этим делать? Нагибины не лезут в политику, если политика не лезет к ним. А она полезла. Теперь разгребай за ними. А тут еще Перун с Хранителем нарисовались - иди мол и спасай мир. Придется идти, потому как плюшек обещали по весу отсыпать. Надо только поесть перед этим хорошо. Так что в бой, тем более, что финал уже близок. Приключение Ямира Нагибина продолжаются....
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Так, ясно, летать может. Да и похер.

Я огляделся, еще больше уверившись, что мы в мире, где развитие на уровне мечей и луков со стрелами. Печаль.

Вокруг нас стояла куча грудастеньких дамочек. Правда, смотрели они каким-то уж сильно злобным взглядом. Наверное, это потому, что трезвые.

— Бухнем за встречу? — жизнерадостно предложил я, взмахнув бутылкой. Но меня показательно проигнорировали."

"М-да, все куда сложней, чем я предполагал. Ну да ничего — капля камень точит. У меня этих капель полные бутылки. Поглядим, кто кого…

Глава 26

Ну, все было так, как я и думал — махровое средневековье со всеми сопутствующими радостями и огорчениями.

Ну, по крайней мере, это поначалу так было. Потом, когда нас разместили в большой комнате с кучей кроватей, а Баг умотал знакомиться с местными, я все же отпустил маску, повалялся на холодном полу, пришел в себя, очистился и посмотрел на мир уже иными глазами. Ну и, переодевшись в одежду пикси, тоже пошел в люди, потому как надо знать точно, что тут и как.

Походил, посмотрел — все уныло и очень безрадостно.

Общаться со мной никто не желал. И вообще, от меня шарахались, как от прокаженного. Потом появилась какая-то дама, ну и прошлась со мной по территории, попутно объяснив, что к чему. Себя она сказала называть Старшей. На мое недоуменный вопрос, с хера ли и неужто она такая старая, скупо ответила, типа, у них так положено.

В общем, это оказалась жутко секретная и закрытая школа для девочек, где из них делали супервоинов. Магией, как я и сказал, мужики тут не владели — только бабы.

К казармам меня не пустили и вообще запретили к ним даже близко подходить. Отвели в столовую. Попробовал, чем тут послушниц — а так назывались тут те, кто учился — кормят. Оказалось, жуткой мерзостью.

Пользуясь тем, что в помещении никого не было, я достал из кольца нормальной еды и вкусно поел. Пустой желудок вопил, требуя калорий, вот я ему их и дал.

А мир, кстати, был вполне современным. Просто это они находятся у черта на куличках и отрезаны от всего из-за секретности.

Империя была Российской, и вообще, все было похоже на мой старый мир.

Я долго ржал над названиями наций — наглы и пиндоссы. Надо же! Я-то думал, это фантазия моего родного мира. Ан нет. Да и фиг бы с ними.

А вот что было гораздо хуже, так это скука. Ни тебе телека, ни планшета — ничего. И чем же заняться одинокому воину, когда вокруг такой цветник из женщин? Ну конечно же, развратом! Но не физическим — я все-таки очень верный.