Счастье рыжего цвета читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 1 чтение
Текст книги
Впрочем, с отпуском все понятно – ясно, что только сюда, если только она сама не захочет куда-то еще!
Смешно, но Владу хватило того времени, пока он был в море, чтобы разобраться в себе и в тех чувствах, что вызывала в нем эта удивительная девушка.
Глава 27
Ульяна с Димкой возвращались с пляжа молча, держась за руки. Он держал ее ладошку в своей руке крепко, словно боялся, что она вырвет свою руку и убежит. Их пальцы не были сплетены, как у влюбленных, нет, он держал ее руку так, как держат маленького ребенка, когда переходят с ним через дорогу.
Димка молчал, пытаясь разобраться в себе и своих чувствах. Сейчас в его руке ладонь самой желанной женщины! Она только что стонала, отдаваясь ему без остатка. Тогда почему же его душа не поет от счастья, а начинает тихо подвывать, словно предчувствуя что-то нехорошее?
Ульяна же молчала, потому что тоже пыталась осознать то, как же так получилось? Она, что же, совсем безвольная? Слаба на передок, как говорила бабушка? И тут она вспомнила, что они не предохранялись! Она все еще сидела на его коленях, а Димка, вытирая ее полотенцем, приговаривал:
– Прости, я не смог сдержаться! Не смог остановиться, прости! Я сейчас все вытру.
Смешной! Можно подумать, что сделай он это не в нее, а на ее живот, было бы безопасней! Не было бы, она это уже все проходила с Костиком. Результатом такого «предохранения» стала ее Дашулька.
Точно! У нее же было полотенце! Ульяна замерла, Димка отреагировал мгновенно:
– Ульяна, что?
– Полотенце! Я забыла его на пляже.
– Я сбегаю!
– Дима, тебе ведь на работу надо, я сама схожу! Ты иди. Ничего со мной не случится. Все, что могло случится, уже случилось, – она усмехнулась.
Димка впился в нее взглядом:
– Жалеешь? Тебе так было плохо со мной?
– Дим, сам же видел, что хорошо мне было с тобой! Очень хорошо. Ты ведь у нас мужчина опытный, а значит, должен был понять это! – она опять усмехнулась и вздохнула.
– Да, прости! – Димка прижал ее к себе, втиснул в свою грудь, обхватив двумя руками, и замер, не шевелясь и не позволяя себе сделать лишнее движение.
А Ульяна пыталась понять, хотя бы для себя, ответ на первый его вопрос. Жалеет ли она? Нет. Не жалеет. Точно нет.
– Дим, если тебе еще интересен ответ на твой первый вопрос, то нет. Не жалею. Мне было хорошо, и я сама этого хотела, как мне кажется. Не хотела бы, ничего бы и не было. А с остальным не знаю, мне надо разобраться. Но точно не жалею! – все это она проговорила сейчас ему куда-то в плечо, – Дим, ты иди.