Айрин Лакс — «Развод в 50. Катись отсюда!»: читать онлайн бесплатно полную версию

Развод в 50. Катись отсюда! читать онлайн

Обложка книги Развод в 50. Катись отсюда!
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
— Хочу пригласить к нам в постель одну девушку. Она тебя подучит всяким секретикам, — говорит муж. — С тобой слишком пресно!— Что?— Ты для меня как кастрюля с борщом, — мрачно смотрит на меня муж. — Аппетит вызываешь, но не тот, который я бы хотел.— Обалдеть. Ты сошел с ума! — Брак — болото, предлагаю его всколыхнуть.— Интересно, каким же образом?— Есть одна девушка, очень старательная. Она может показать тебе, как я люблю… В интимном плане. А ты поучишься у неё… Ну, что, Натаха пригласим её к нам в постель?Мой муж в 50 сошел с ума, решив привести к нам в постель третьей… другую женщину!А я решила пойти ва-банк и ответить ему…Разводом!
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Надеюсь, мой план просто отдохнуть подальше от всех не провалится!

Глава 28

Наташа

Мои сборы то и дело прерывают звуки уведомлений.

— Полянский, чтоб тебе было пусто! Не мешай женщине собираться, — бурчу я себе под нос, решив, что это снова Полянский забрасывает меня сообщениями.

Но…. оказывается, написывает мне не только Полянский!

«Мам, ты где?»

От дочери!

На-а-адо же!

Какие люди…

«Мам, ты оглохла, что ли?! Открывай!»

Проходит ещё пять минут, дочь звонит мне.

— Мам, привет. Мам, я уже вся вспотела, открывай! — говорит она требовательно.

— И тебе добрый день, Марина. Ты что-то хотела?

— Мам, ты не читала, что ли? Я же тебе написала!

— Прости, нет. Не читала. Ты что-то важное написала? Я только взяла телефон в руки, успела только последнее сообщение прочитать, а не всю ленту твоих коротких сообщения из одного-двух слов.

Дочка вздыхает раздраженно. На фоне слышится агуканье внука.

— Мама, я тебе ещё полчаса назад написала, что свекровь подвела! Сегодня она должна была сидеть с Колей.

— Хм.… Должна была?!

Как замечательно получается, вот так и помогай детишкам от всей души, потом оказывается, что все им… должны!"

"Я на все сто процентов выполнила свои материнские обязанности: родила, выкормила, вырастила, поддерживала всегда и во всем. Приоритеты детей были для меня на первом месте. Если чадо в девять вечера внезапно вспомнило, что завтра нужно сдать поделку, мама бросалась искать материалы для поделки! Если нужно было отстоять мнение детишек перед недовольным преподавателем в конфликте интересов, я мчалась, будто фурия… Если детишки постоянно скакали с одной секции на другую, в поиске себя, я не роптала, покупала новое снаряжение, развозила их по разным частям города, и так до самого совершеннолетия.

А выборы универа?! Поступление?! Ооооо…

Потом были ее отношения с Валерой и.… свадьба.

На свадьбу дочери я не пожалела ни сил, ни нервов!

С внуком я сидела безотказно, а ведь он ещё совсем кроха.

Я себя вспоминаю в это время: не могла находиться без дочери и без сына больше одного-полутора часов…

Но моя Марина явно пошла не в меня.

Может быть… в Ивана?!

— Да! Должна была! — взвизгивает капризно. — Мы договаривались, сегодня очередь Валеркиной мамы сидеть с внуком, блин…

— И что же стряслось, Мариночка? — намеренно приторно спрашиваю я.

— Дела у нее какие-то появились! Повела свекра в поликлинику. Говорит, забыла о приеме… Господи, как будто он сам не сходит, честное слово!

— Не сходит, Марин.

Подбор книги