Развод в 50. Катись отсюда! читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Я точно знаю, что он будет настаивать на близости.
Такой тип мужчин.…
Ваня тоже в начале был таким — наглым, напористым и жадным до моего тела, сумасшедше целовался. При мыслях о нашем прошлом внутри где-то заныло.… Между нами всё было по-настоящему, потом этого не стало.
Но если к Ване у меня была сильная симпатия, притяжение необъяснимое, мне было волнительно и сладко водить его за нос, дразнить, нравилось быть пойманной и присвоенной, то к Федору я ничего подобного не испытываю!
Однако и прямо отказывать такому мужчине опасно.
— У меня сейчас непростой период в жизни.
— Самое время развеяться! — настаивает на своём.
— Но я не привыкла бежать от проблем.…
— Малышка, — дарит мне победную улыбку. — Пора сделать вид, что у тебя лапки и позволить мужику решить твои проблемы. Сразу заметно, что тебя таким не баловали. Пора это исправить."
"Он гладит пальцами меня по щеке и целится поцелуем в губы, но успевает задеть лишь краешек.
Я не люблю, когда делают скоропалительные выводы о тех, кого не знают.
Именно такие выводы сделал Федор.
Иван никогда не перекладывал на меня решение проблем. Моя вотчина — исключительно женская, и точка! Все проблемы, сложности и тяготы он решал сам.
К тому же юрист у меня имеется. Я заручилась поддержкой Володи, мужчины, с которым встречается подруга Лена. Он — адвокат.
Я думала, что мы обойдемся без дележа имущества и сможем договориться, но, увы… Иван решил пойти до конца и уничтожить все хорошее.
Не нравится ему развод? Отлично!
Значит, я пойду до конца. И в задницу семейного юриста, он представляет интересы только моего мужа, значит, мне нужно самой… о себе позаботиться!
Поэтому придется встретиться с Володей и попросить его представлять мои интересы.
— Спасибо за щедрое предложение. Мне нужно побыть здесь, приехал сын, которого я давно не видела. И я не отказываюсь от юриста, всегда полезно иметь за пазухой надежный вариант.
Больше всего мне почему-то хочется взять и убежать!
Но я возвращаюсь за столик, заказываю десерт и продолжаю этот вечер. Потому что сбежать было бы глупо и злить Полянского, выказывать пренебрежение мне совершенно ни к чему.
— С кем ты все время переписываешься? — интересуется Полянский.
Я откладываю телефон в сторону.
— С подругой. Договорились посидеть с девочками.