Босс для Золушки (СИ) читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Возвращаюсь к девчонкам, которые уже переместились с бокалами в руках на самый край диванчиков в вип-ложе и вовсю наслаждаются живым концертом.
— Кать, — мечтательно говорит Людка, которую еле слышно за музыкальным гулом рок-басов и воплями толпы, — как думаешь, а Артём Александрович может нам организовать личные автографы в гримерке у парочки групп, а?
— Не знаю. Надо спросить.
Ее приятельница Наташа смотрит на меня блестящими от восторга глазами.
— Катя, ты что, знакома и с хозяином клуба?
До меня доходит не сразу.
— Хозяином..? А, ты имеешь в виду Морозова?
— Да-да, — горячо кивает она и косится в сторону бара. — Вон он, там сидит. Седой такой. Классный, да?
Я пожимаю плечами. Смотрю в сторону Морозова, который с усмешкой говорит что-то Лебеде, а взгляд, как магнитом, притягивается к Царевичеву. Какой же он… потрясающий. Так и хочется подойти, с наслаждением спрятаться в его объятиях от всего мира и просто чувствовать.
Чувствовать себя важной, оберегаемой, защищённой… Любимой.
Но как же страшно довериться человеку, о котором знаешь только то, что он — твой босс. Причем босс, который положил на тебя глаз.
— Безумно хочу познакомиться с Матвеем поближе, — намекающе продолжает Наташа. — Просто безумно! Вся наша тусовка по нему с ума сходит. У него когда-то была своя рок-группа, ты ведь в курсе?
— Нет.
— Ну, ходят слухи, что она и сейчас есть, — вмешивается кивающая в такт музыке Людка. — Знаешь, Наташ, твой Морозов, конечно, хорош, но мне больше Бояров по вкусу.
— Ну, как по мне, так самый симпатичный из них Артём, — не соглашается Наташа. — Брутальный такой. Как он того гада из очереди прессанул, а? Ух, огонь! У меня аж мурашки до сих пор, смотри.
Людка фыркает.
— На Артёма Александровича не рассчитывай, его уже охмурили… Да, Кать..?"
"Я слушаю их беседу вполуха. С нехорошим предчувствием смотрю на компанию, которая только что поднялась в вип-зону.
Но самое неприятное в том, что они направляются к вип-ложе прямо рядом с нами.
Детский порыв залезть под стол очень силен. Но разум включается вовремя и гасит его. Так и сижу с немигающим взглядом, как будто максимальная неподвижность способна превратить меня в человека-невидимку.
Вот только ни фига это не помогает.