Оксана Николаевна Сергеева — «Раскалённый капкан. Ставка на выбывание»: читать онлайн бесплатно полную версию

Раскалённый капкан. Ставка на выбывание читать онлайн

Обложка книги Раскалённый капкан. Ставка на выбывание
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Расставляя капкан, главное, не попади в него сам и не спеши радоваться, когда возьмешь след зверя.Возможно, твоя жертва уже смотрит тебе в затылок.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Главное, пусть половину имущества тебе отпишет, а потом делает, что хочет. А то знаем мы этих олигархов! Начнет себе через пяток лет новую жену искать.

Помоложе да покрасивее."

"— Инна, что ты такое говоришь! Какое имущество, какая новая жена! — попыталась осадить Маша, заливаясь краской возмущения.

— Жизнь я говорю, Машка. А ты у нас вечно в облаках летаешь. Любовь себе выдумаешь и живешь в сказке.

— Инка, прекрати! — рявкнула Эльвира, окончательно потеряв терпение. — Задрала уже своими припадками! Не можешь пережить, что Машка счастлива наконец-то?

— Богданова, ты за словами следи…

— Это ты за словами следи! И катись в задницу со своей такой вот «жизнью»! А лучше сделай единственно умное, что можешь сейчас сделать!

Встань и уйди отсюда! Просто встань и уйди! Молча! Свали! Не порти сестре настроение! Ты уже и так постаралась! — Стало совершенно наплевать, что после этого, вероятно, Инка и с ней перестанет нормально общаться.

Ну и не надо. Не стоит оно того.

Инка вылетела из-за стола и почти бегом направилась к выходу.

— Маша, не слушай ее, — тут же начала убеждать Эльвира, боясь, что злые слова сестры застрянут у Машки в голове. Не дай бог, надумает себе чего-нибудь из-за этой завистливой идиотки. Все-таки беременность — особенное состояние. Женщины в этот период становятся чувствительными, нервными, мнительными.

— Я не слушаю, — бесцветно отозвалась Мария, провожая взглядом выскочившую из-за стола сестру и вытирая слезы. — Я просто не понимаю, за что…

— У вас с Виталей всё нормально, всё правильно.

Вы друг друга любите, ребеночка ждете. Скоро поженитесь. Всё хорошо у вас. Он тебя любит безумно. Даже не слушай, что эта дура плетет.

— Не слушаю я. Всё. Хватит. Это была наша последняя встреча. Последний разговор. Видеть ее больше не хочу. Совсем бессовестная она стала.

Так опошлила всё, сил нет. Я как будто перед ней оправдываться должна, что муж у меня богатый, что любит меня, что ребенок у нас будет…

— Она завидует. Не может пережить, что у тебя хорошо с Бажиным сложилось.

Сложилось и слилось так, что лучше просто не бывает.

— Как так можно?

— Можно, видишь же. Можно! Самое забавное, что Инна считает себя правой. Никакой вины за собой не чувствует и никогда ее не почувствует. Она считает, что ее обидели. Непонятно только чем.

— Знаешь, нам тоже счастье нелегко далось. Мне. Конечно, сейчас с виду всё легко. Только мы с Виталей знаем, как у нас складывалось. Как ему тяжело было… Как он ждал, пока я приму его… пока доверять начну.