* * *Я не помню в котором часу мы уснули, да и это не имеет никакого значения. Я вновь спала в его огромной удобной кровати. Я вновь проснулась и почувствовала себя отдохнувшей. Это второе доброе утро в кровати Александра. Утро, когда все воспринимается иначе. Утро, когда я не чувствую себя пустой.
Как и в прошлый раз Александра не оказалось рядом, а из соседней комнаты доносился аппетитный запах еды и ароматного кофе. Еще с пять минут я просто валялась в кровати, наслаждаясь прекрасным утром и приятной истомой, растекающейся по телу.
Потом лениво потянулась и поднялась с кровати. Осмотрела комнату и обнаружила небольшую дверь в гардеробную. Прошла в комнату, щелкнула включателем на стене и оказалась в мужском царстве. Множество выглаженных рубашек и классических костюмов. Галстуки, ремни, запонки, все в выдержанном классическом стиле. А Саша у нас консервативен в одежде. Интересно, как он будет выглядеть в потертых джинсах и кожаной куртке. Усмехаюсь своим мыслям, прохожусь вдоль ряда рубашек, провожу по ним кончиками пальцев, снимаю одну из них с вешалки, надеваю на голое тело, застегиваю несколько пуговиц и иду на запах вкусной еды, чувствуя, что сильно голодна.
Александр, как всегда, собран и серьезен. На нем одна из свежих рубашек и классические брюки. Он стоит в зоне столовой, смотрит в окно и разговаривает по телефону, раздавая указания своему секретарю. На мгновение застываю, осматривая этого серьезного мужчину, и он чувствует мое появление. Оборачивается, осматривает с ног до головы, прикасаясь ко мне темным, но таким теплым взглядом.
Он указывает мне на обеденный стол, который накрыт к завтраку и вновь отворачивается к окну, продолжая разговор. Сажусь за стол, и облизываю губы от обилия еды. Свежая выпечка, масло, творог джем, мед, сыр, нарезанные фрукты, ароматный кофе и свежевыжатый сок. Даже не хочу знать, кто все это приготовил, я просто хочу все съесть. Наливаю себе и Александру кофе, беру кусочек сыра и кусочек груши, складываю их вместе и отправляю в рот, наслаждаясь великолепным сочетанием.
Александр заканчивает разговор, садится за стол напротив меня, отпивает кофе и просто смотрит, как я ем. Беру кусочек свежего белого хлеба, намазываю на него масло и джем, который растекается по пальцам. Облизываю палец, потом второй, обращаю внимание, как Саша прищуривает глаза и внимательно следит за моими действиями.
— Вишневый джем? — спрашиваю я, чувствуя вкус вишни."
"— Да, ты же любишь вишню, — усмехается он, смотря, как я ем бутерброд.