Но все равно словно ненормальная осматриваю террасу и ее ранних посетителей.
— Доброе утро. Вам как обычно? — вздрагиваю от голоса дружелюбного официанта, растерянно поднимаю на него голову, не понимая, чего он от меня хочет.
— Что?
— Вам кофе, как обычно, или что-то еще? — с натянутой улыбкой произносит он.
— Да, но только двойной и с собой, — отвечаю я. Не хочу здесь больше сидеть. Из милого любимого кафе, это место превратилось для меня в какой-то ад с моим персональным мертвецом. Не дожидаюсь официанта, сама иду за кофе к бару, забираю большой бумажный стаканчик.
Сажусь в машину, отъезжаю от кафе подальше и паркуюсь возле парка. Открываю окна машины, впуская больше свежего воздуха, отпиваю кофе, снимаю темные очки, кидаю их на пассажирское сидение. Отпиваю несколько глотков кофе, прикуриваю сигарету, откидываюсь на спинку сидения, пытаясь прийти в себя и унять паранойю. Вдыхаю ментоловый дым, наполняя им легкие, и медленно выдыхаю, и еще раз до тех пор, пока не становится немного спокойнее.
До безумия хочется к Саше. В его уютный дом и огромную кровать, просто зарыться в подушки и уснуть сладким сном чувствуя его рядом с собой. С нашего расставания прошло около двенадцати часов, а меня уже начинает ломать без моего нового наркотика. Но мне нужно пережить эту ломку. Не хочу больше на него подсаживаться, как бы плохо мне без него не было. Я уже и так принесла в его жизнь размолвку с сыном."
"Черт! Бью руками по рулю! Потому что это не просто, чертовски сложно отказаться от Александра! Я уже хочу к нему до ломоты в костях.
И если проблема многих наркоманов в том, что они не могут найти новую дозу, то моя проблема в том, что я с легкостью могу до нее дотянуться. Я знаю, стоит мне позвонить, и он приедет ко мне, бросив все дела. Через пару кварталов находится его компания, я могу приехать туда, ворваться в его кабинет и получить свою дозу успокоительного. Но я отказываю себе в этой слабости, поскольку не хочу продолжать эту зависимость. Не могу я быть с ним на его условиях, тем более после того как эгоистично рассорила его с сыном.
Я же видела по глазам Дениса, что он затаил злобу и не простит нас. На себя мне было плевать, пусть ненавидит меня, обвиняя во всем. А вот на Сашу нет.
Несколько часов я бесцельно колесила по городу, нарезая круги, смотря на полотно дороги, создавая мнимую видимость действий. Я не могла сидеть просто так и думать о Саше, все больше и больше тонуть в своей привязанности к этому мужчине.