Просто Он читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Мы еще и не предохранялись!
Господи, ну какая же ты дура, Женя! Ну как можно вот так…
Алекс заходит и, видимо, перехватывает мой безумный взгляд, узнает по выражению моего лица, что в моей голове хаос.
Он смотрит очень серьезно. Подходит, крепко прижимает меня к себе.
— Я не знаю о чем ты думаешь, но чувствую, что это не те мысли, которые я хотел бы прочитать. Женя, чтобы ни случилось, я тебя не оставлю! Я всегда теперь буду с тобой. Ты мне веришь?
Я осторожно киваю.
— Нет, Ты не веришь. Ну… это не страшно.
Он поднимает мое лицо за подбородок, смотрит в глаза. Целует нежно, так, что сердце снова начинает таять и петь.
— Я верю!
Он подхватывает меня на руки.
— Ты моя, ясно? Считай, что я вас украл! Не сбежишь, поняла?
— Я и не собиралась.
— Вот и прекрасно. Я уже все загрузил, остались только мои девочки. Готовы?
Я киваю, иду в прихожую, чтобы надеть туфли.
Вот и все. Неужели моя жизнь тут уже в прошлом?
Подумать только, чуть больше двух месяцев назад я прыгала от счастья, когда Костя разрешил мне сюда переехать… До этого…
Мне не хочется вспоминать, через что я прошла, когда Игорь меня выгнал.
Большинство учеников предпочитали, чтобы я ездила к ним, заниматься он-лайн желающих оказалось не много.
Тогда-то и состоялся мой разговор с братом. Костик все-таки смилостивился, предложил переехать в квартиру бабули. Да и с работой этой, в общем, он мне помог…
Да уж… Получается, своим счастьем я обязана своему брату! Интересно, что он скажет, когда узнает о нас с Алексом? И… нужно ли вообще сообщать ему обо всем сейчас?
Глава 32.
"Это совершенно сумасшедшее утро. Давно у меня не было такой встряски. Даже когда я занимался сразу несколькими проектами и на кону стояли миллионы — у меня так не подгорало…
Сначала Жене звонит Виктория — блин, и почему я не догадался сразу решить эту проблему? Сказал бы ей, что вопрос с Евгенией решен и звонить ей не надо. Забыл. Ступил… Ну, бывает же? Хотя, со мной такого реально еще не случалось.