Просто Он читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
— О! Только не говори мне, что не знаешь кто такой Фассбендер!
— Почему же не знаю? Это…
— Ну? Кто?
— О… это так просто, ну этот… который…
— Да, ладно! Ты знаешь!
— Знаю, знаю… он еще снимался в…
— Ну, ну, ну?
О-о! Миллион хохочущих смайликов!
И ведь я более чем уверена, что он знает! Но старается меня «купить».
Я смотрю, как на его лбу собираются складочки — ну, ну! Еще бы он не знал, на кого он бывает похож!
— Ладно! Магнето? Хикокс? Брэндон — о… от этого, я уверен, ты больше всего тащилась!
— А вот и нет!
— Да? Ну, тогда… Макбет? Тебя вставлял Макбет?
— Не-а!
— Ох ты… неужели Юнг?
— Откуда ты все знаешь?
— Я расскажу, если ты скажешь, кто твой любимый! Ну и… поцелуй… только не обычный!
— Мой любимый? Мой любимый…
Ты! Я хочу кричать об этом… Ты, ты мой любимый!
— Рочестер.
— Поцелуй?
— Куда хотите, босс?
— О… я подумаю над твоим предложением!
Только сейчас я понимаю, что мы не на шутку разбушевались — Лялька начинает покряхтывать.
— У меня был день рождения, я не думал особенно отмечать, но моя помощница настояла…
Терпеть ее не могу — она безупречна! Красотка, гламурная блондинка, такая для которых и о которых пишут все эти журнальчики…
— Она позаботилась об угощении для сотрудников, и когда они поднимали тост в мою честь, подарили мне плакат — ну, что-то типа я в роли ролей Фассбендера.
— И ты их выучил?
— Ну, сначала мне просто было интересно, что за мужик такой. Потом… Потом я начал смотреть фильмы и понял, что он хорош.
— Это точно.
— Так ты запала на меня потому, что я похож на него?
— А ты считаешь, я на тебя запала?
Глава 25. Женя
Он тихо смеется, прижимая меня к себе. Внутри меня растекается густая карамель счастья. Конечно же я запала!
И не просто запала! Я вляпалась, втрескалась, втюрилась в этого умопомрачительного мужчину, который еще утром казался таким же недосягаемым как Марс…
Ну, что ж…Я признаюсь ему в этом, конечно, но… пожалуй, чуть позже.
Я чувствую, что карамельное счастье обволакивает, мне так хорошо и так спокойно! Я словно нахожусь в теплом коконе, как в гнездышке.
Это что, и есть счастье?
Просто быть в объятиях любимого?
Я понимаю, что все это очень и очень хрупко. Я знаю, что будет больно это потерять.