До стеснения в груди. Я не знаю, что было бы, что бы произошло, если б я , вот так, на глазах у всех, просто подошла бы к своему охраннику… И поцеловала. А я бы точно его поцеловала. Сто процентов. Тысячу."
"Но Вовчик, подонок, обламывает весь кайф. Он появляется за спиной Лешки, лыбится довольно и подзывает к себе. На меня тут же обрушивается весь мир. И понимание, что я, на самом деле, вообще не принцесса. И что нахожусь я практически в заточении. И что от этого поганца, от того, сколько мне удастся вертеть его, зависит многое.
И отец мой зависит, а я не могу про него не думать все же. Кратковременное помутнение дает неожиданную побочку – слишком острое осознание ситуации. Нельзя мне к моему Лешке. И смотреть на него нельзя. Нет гарантии, что Расщепаев, хоть что-то заподозрив, просто не выкинет Лешку из дома. И я , таким образом, единственной поддержки лишусь… Нельзя, Алина. Хочется, так хочется… Но нельзя. Нас с Вовкой снимают. Я вижу по крайней мере троих, кто стримит , и это, скорее всего, не предел.
Вчера Вовка дал мне перед всеми денег, назвал своей невестой… У нас – красивая история любви… Для его отца – совершенно прозрачная, конечно, в своей липовости, и стоит мне неправильно повести себя… Играть мне больше не дадут. Времени не дадут. Ни мне, ни отцу моему. Меня выдадут замуж и потом отправят на медовый месяц на Мальдивы. Или, что всего вернее, на дачу к генералу в курских ебенях. Скорее всего, под конвоем, как не оправдавшую надежды, невменяемую курицу.
А отца… Я не хочу про это думать. Не сейчас. Отец, конечно, вообще не ангел, но я больше чем уверена, что по-своему он меня любит. И делает то, что считает нужным. Всегда делал. Сейчас он явно в беде. И я должна, обязана ему помочь. Если для этого надо быть сладкой дурочкой и улыбаться самому отвратному уроду на свете, я это сделаю. А Лешка… Ну что ж, не судьба, значит.
Подхожу к Вовке, аккуратно огибая молча стоящего Лешку, давлю из себя улыбку.
Позволяю обнять себя за талию, увлечь в танце. Мы со стороны, наверно, красиво смотримся… Я для этого, по крайней мере, все делаю. Нежная мелодия, на мне длинное платье… Еще бы партнера получше…
- Смотрю, нормально мои бабки потрачены, да?
Он шипит, тоже ласково улыбаясь, а глаза злые до жути. Крутит меня в танце. Сжимает до синяков руку. Но незаметно для других. Тоже играет, погань.