Мария Зайцева — «Пристроить шпиона»: читать онлайн бесплатно полную версию

Пристроить шпиона читать онлайн

Обложка книги Пристроить шпиона
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Папина принцесса не может быть грязной девчонкой… Да? Это мне только так повезло? Или… не повезло?Моя принцесса всем хороша. Красивая, богатая, нежная, страстная. Вот только… Не моя.Потому что она скоро выходит замуж. Не за меня.А я – ее грязный секрет…***Шпион должен быть один. Он должен думать о задании, а не о дочери своего генерала. Иначе он рискует быть ПРИСТРОЕННЫМ… И совсем не так, как ему нужно…
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Я его, пожалуй, только пару раз в ярости и видел, один из них тут , в этом рабочем кабинете, когда его женщину прихватили. Не очень приятное зрелище, честно скажу.

Я бы не хотел еще разок такое увидеть.

Смотрю на рабочий стол генерала, слушаю его бурчание по поводу моего последнего проеба, это как раз, когда я оставил Говнюка рожей в креветках и свалил Принцеску вытаскивать из кабака.  Как всегда, в последние два дня, от одних воспоминаний об этом одновременно ноют зубы и стучит сердце.

Плохая реакция, очень плохая.

Неправильная.  Сразу перед глазами личико Принцески, ее глаза, когда я ей те гадости говорил…  Огромные глаза, темные такие.  И слезы в них.

Она думала, я не замечу, наивная.

Я пожалел сразу же, как только сказал… Но, проклятый характер, гадский! Не тормознул. Ее не тормознул, босую, когда из дома моего выбегала.  До сих пор от этого тошно. И хочется себе, мудаку, по роже накидать. Какая бы она дрянь не была, моя Принцеска, но она – моя.  Моя, блять! Я ее трахал, я к ней по первому зову два гребанных месяца мотался!  А потом…  Ну а что, потом?

С другой стороны, сколько это могло продолжаться?  Я же живой, не железный.

  А она… Она не просто баба, которую можно иногда трахать без эмоций.  Она – Принцеска чертова. Папина радость, мамина гордость… Заблокировала меня опять, не дозвониться. В инсте бы написал, но она там вчера выложила фотку с темноволосым утырком, слюнявящим ее шею.  Я телефон не разъебал о стену по чистой случайности, попал в спинку дивана.  И запретил себе про нее думать.
  Идиотом каким-то стал, Леха, дебилом.  А все из-за чего?  Верней, из-за кого?  Из-за сладкой киски? Из-за нежной Принцески?  Нет уж. Хватит, настрадался херней.  И так черту пересек, это счастье еще, что генерал не спалил, а то вообще пиздец был бы необоримый…

- Кроме этого, последние твои отчеты вообще никакой критики не выдерживают…

Савин  продолжает бубнить, одновременно что-то просматривая на экране рабочего компа и перекладывая бумаги на столе.

Я терпеливо жду, когда ему надоест, наконец, страдать херней, и начнется конструктив.

То есть, распоряжения о дальнейших действиях.  Для того меня и позвали сюда.

Чтоб не перегружать голову, стараюсь припомнить свой отпуск, хоть какие-то приятные моменты в жизни, бляха муха…  Сестренка беременная, живот уже виден, наверно…  Пока неизвестно, кто, парень или девчонка. А, может, вообще двойня. Это было бы прикольно. Особенно прикольно было бы рожу Вадима увидеть в этот момент.  Я бы поржал, честно.