Мария Зайцева — «Пристроить шпиона»: читать онлайн бесплатно полную версию

Пристроить шпиона читать онлайн

Обложка книги Пристроить шпиона
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Папина принцесса не может быть грязной девчонкой… Да? Это мне только так повезло? Или… не повезло?Моя принцесса всем хороша. Красивая, богатая, нежная, страстная. Вот только… Не моя.Потому что она скоро выходит замуж. Не за меня.А я – ее грязный секрет…***Шпион должен быть один. Он должен думать о задании, а не о дочери своего генерала. Иначе он рискует быть ПРИСТРОЕННЫМ… И совсем не так, как ему нужно…
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Прощать меня! Это несправедливо! Несправедливо!  Ее папаша, вполне возможно, уже ее ищет… Хотя, вряд ли, конечно.  Там, если я все правильно понимаю, такая охота на ведьм началась, что сейчас бошки лететь будут, как в том фильме про апокалипсис у Майя. Только без пирамиды. Хотя, она -то как раз есть. Даже две. Виртуальная и властная.  Но потом генерал отряхнет кровь со своего но-дачи, или чем он там рубит, оглянется, вспомнит про дочь. Это он правильно придумал, тут ее спрятать, фиг найдут ведь…  Но все равно он ее заберет, вместе со своей женщиной… Непонятно, какого хрена до сих пор женщину не забрал, такую только и оставлять одну… Хотя, может, и правильно.

Опасности для них меньше.

Женщины делают нас слабыми. И при этом дают силу и волю к жизни.  Моя сестра, Машка… Если б не она, я бы , наверно, сдох там, на малолетке… Но я думал о ней, о своей дикой вине перед ней… И выжил. И потом выжил, когда надо было искать ее. Выжил и все вытерпел. Чтоб найти.

  Принцесса моя… Я на все пошел только ради нее. Убил опять. Если б не приказ генерала, сам бы убил. Все равно. Это я очень четко понимал сразу, еще когда шел к той проклятой комнате… Она, наверно, испугалась меня, урода, тварь, мясника. Да еще и предателя.  Как она кричала, перед тем, как выпихнуть меня из комнаты… Предатель…  А я все ради нее, блять! Ради нее одной!!!  И она должна меня выслушать! Обязана! Никак по-другому!

Я смотрю в янтарные глазищи здоровенного рыжего кота, который так круто скрасил мне подъездную пьянку, и кажется, что он на секунду прищуривает веки, соглашаясь… Поддерживая.

  Вскакиваю и целеустремленно иду в сторону двери, за которой прячется моя Принцесса.  Даже если ведьма меня проклянет, я попаду туда! И поговорю с Алинкой! Она должна меня услышать! Обязана!  Взвинченный и злой до усрачки, подхожу к двери, заношу кулак, намереваясь , если не откроют, выбить дверное полотно к херам, но тут замок щелкает и на пороге появляется рыжая ведьма.
  Оглядывает меня злыми, прищуренными, так похожими на кошачьи глазами, шипит тихо и презрительно:

- Долго думал. Что за мужики пошли…

Потом сторонится, кивком головы приглашая меня в комнату, а сама проходит на выход.  Разворачивает меня за локоть и шипит уже повелительно:

- Не облажайся, мальчик.

И закрывает за собой дверь. На ключ.

Я моргаю, привыкая к полумраку после яркости коридора.