Алексей Григорьевич Атеев — «Бешеный»: читать онлайн бесплатно полную версию

Бешеный читать онлайн

Обложка книги Бешеный
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
  • Жанр: Самиздат
  • Рейтинг: 0 баллов
  • Мнений: 0 мнений
  • Просмотров: 1 чтение
— Это правда? Ты просто поспорил, да? — усмехнулась, пока он просматривал запись, на которой так просто поспорил на меня, ничем не примечательную зубрилку. Господи, какая же дура. Разве мог он…разве мог на тебя посмотреть?— Ник, я…— Поздравляю, Бешеный, ты выиграл. Скажи мне, оно того стоило?Я же верила, верила тебе. Я тебе всю себя подарила. Глупая влюбилась, а он… для него это был спор.А мне что теперь делать? Что нам делать? Машинально коснулась еще плоского живота.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

А судя по тому, ка кона от меня бежала, она в полном раздрае однозначно. И все из-за сраного спора, который ни стоил ничего! Вообще посрать уже на все, я ж без нее не жил, оказывается, все было напускное. Неважное. А сейчас заиграло другими красками, я впервые ради кого-то хотел стать чуть лучше. Превратился в свежесваренный кисель, приторно-сладкий, чем сам себя удивлял.

— Сука! Сука! Сука! — вжарил кулаком в стену прямо в подъезде.

Где ее искать? Я был везде, кроме…ну, конечно, она поехала к бабушке. Только я вот понятия не имел, где находится эта сраная дача! Блядь ты тупой, бешеный.

Просто тупой!

По венам пустился гнев, меня переламывало на части от безысходности. Было ощущение, что мои мозги вытекут наружу, если я сейчас же не придумаю, как найти Нику.

В полном раздрае я сел в машину и покатил к своим, снова просить помощи у бати, он наверняка что-то придумает, по крайней мере у него мозг работает иначе, стратегически верные решения — это к нему. Найдет мне адрес, пробьет номер, чтобы понимать, где она географически находится, а пока надо было выдохнуть.

И въебашить себе по рылу за то, что вовремя все не предугадал. Может и прав был Вельский, что сказал рассказать ей все, может так было бы правильно, посрались бы все равно, но от меня правда была бы не такой болезненной, да и не дал бы я ей сбежать.

Ступал по лестнице и тихо себя ненавидел. Видел же, как она стояла и плакала, из-за меня, из-за куска дерьма, по сути. Она ведь ни в чем не виновата. Кроме как в том, что я положил на нее глаз.

«Ты виноват лишь только в том, что хочется мне кушать». Ага. Так себе отговорка."

"— Мишутка? Что случилось? — я открыл двери своим ключом и с порога напоролся на Настю. Она тонко чувствовала меня всегда, а сейчас я даже не пытался скрыть свое самочувствие. Прекрасно.

— Батя дома? — отвратительно ощущение того, что я ничего сам не могу сделать в этой жизни, сейчас заставляло кровь кипеть.

— Да, у себя, он же в отпуске…Миш, ты чего? — Настя подошла ко мне, пока я разувался, и коснулась плеча.

Аж передернуло. Знала бы она…вряд ли бы так тепло отнеслась ко мне.

— Ага. Норма. Милка где?

— Да в школе еще…рано, — сестра нахмурилась и внимательно осмотрела мое лицо. Я кивнул и прошел в кабинет Руслана.

Батя сидел за рабочим столом и просматривал какие-то бумаги. Даже в отпуске он не мог успокоиться и не думать о работе. Низко посаженные очки делали из него по меньшей мере профессора. Он поднял голову на звук открывшейся двери и кивнул мне.