Предатель. ( Не) его семья читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 2 чтения
Текст книги
С этого дня, в твоей жизни не будет предательства и лжи, я всегда буду честен с тобой, какой бы горькой не была правда, ты будешь о ней знать, - не отрывая глаз от моих, даёт обещание.
У меня нет ответа на его обещание, слишком свежи прошлые, другого мужчины, и они режут моё нутро не дают поверить в слова Эрика. И только время покажет, насколько честен этот мужчина, насколько правдивы его обещания.
глава15
ПАВЕЛ
Прошло не более десяти минут после ухода врача, как дверь палаты открылась, открыл глаза в надежде увидеть медсестру с известием о Милане, но на пороге вновь появилась мать.
- Мам, - не скрывая раздражения и усталости в голосе, - тебе лучше поехать домой, к девочкам, - по лицу вижу, сейчас продолжит за Алину.
- Поеду, - кивает, но вместо того, чтобы развернуться, проходит к кровати, и аккуратно присаживается на самый край у моих ног, - но после того, как мы решим, что делать с этой мерзавкой! Ей не место среди нормальных людей, её место за решёткой! Сюда скоро приедет человек из полиции, ты напишешь заявление, расскажешь, как она напала на тебя, пусть отвечает по закону за своё преступление, она могла убить тебя! – взвизгивает, с каждым словом голос женщины становился громче.
- Я ничего не буду писать, - скрипя зубами от боли, отрицательно качаю головой, привожу в оцепенение своим словами мать, - кто просил тебя посвящать в это дело полицию? По какому «закону»? Почему сама не отвечаешь за свои поступки по нему? – смотря в глаза застывшей женщины.
За те десять минут, что был один, успел обдумать, как поступить с Алиной, решение пришло сразу! В том, что она сделала виноват сам! Лишать Алину свободы несправедливо, но опасно, опасно для девочек! Она набросилась на меня, совершенно не боясь, что дети могут увидеть, или же попасть под удар биты, который предназначался для меня!
- Что? Ты сейчас серьёзно, и за что я должна отвечать? – вскакивает на ноги, прижимает ладони к лицу, смотрит на меня словно я душевнобольной.
"- Серьезнее некуда, я не буду писать заявление, а за что тебе отвечать, ты и сама прекрасно знаешь, отобрать у матери ребёнка, а ей сообщить, что он умер, это огромное преступление…
- Ты и сам участвовал в нём! – перебивает всё так же визгливо.