Предать нельзя Любить (СИ) читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
– Мне кажется, мы достаточно близко знакомы, чтобы перестать выкать и употреблять отчество.
Коротко киваю, краснея. То, с какой легкостью он все время вспоминает моменты нашей с ним близости, немного приводит в смятение.
- Квартира досталась мне от отца.
- Но он ведь жив? – удивляюсь и тут же спешу оправдаться. – Я читала его интервью и работы.
Это почти правда.
Информация о профессоре юридических наук Рудольфе Константиновиче Долинском была полностью отражена в красной папке, которую оставил мне Виктор Андреевич.
- Отец, слава богу, в абсолютном здравии, - Арсений пристально на меня смотрит, словно хочет разгадать и понять, стоит ли мне доверять. – Эту квартиру он переписал на меня в качестве некоего компромисса в момент бракоразводного процесса с мамой.
- Ого, – округляю глаза.
- Именно поэтому большую часть времени здесь живёт она.
По всей видимости, я бледнею на глазах, потому что сильная рука подхватывает меня под локоть и успокаивающе поглаживает нежную кожу.
- Трясёшься как воробушек, Ари, - склонившись к уху, хрипло шепчет Арсений и ведет горячими губами по моей щеке.
Боже.
Я с ног до головы покрываюсь сантиметровыми мурашками. Меня словно из стороны в сторону бросает.
Ари.
Ари.
Так меня никто и никогда не называл.
В детском доме величали Аринкой, иногда Заразой. Тёма почти всегда зовёт Кисулей. Виктор Андреевич просто Ариной или Аришей.
А Ари?!
Мне нравится, как это звучит именно его бархатистым голосом. Нежно и волнующе. Сексуально.
- Мама в очередном путешествии.
Он такой приятный, что я его давно разжаловала.
Всё больше глядя на него, я испытываю умиление и желание, а не страх и благоговение.
- Общая ванная комната? Потерплю как-нибудь, - пожимаю плечами.
Надеюсь, он не будет расхаживать по квартире полуголым? – думаю про себя и усмехаюсь, потому что с одинаковой силой я на это и рассчитываю.
Глава 18. Арина.
- И зачем я нужна была здесь? – непонимающе справляюсь, когда мы выходим из здания Черемушкинского районного суда."
"На улице просто замечательно тепло и солнечно для конца лета. Вообще, мир сегодня необыкновенно яркий и вкусный.
Ощущение счастья не покидает с самого утра.
Мы пробыли в здании суда ровно пятнадцать минут, которые я лично просидела на стуле возле одного невзрачного кабинета. А когда мой начальник вернулся, незамедлительно потащил меня к выходу.