Позднее раскаяние читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Фэнтези, Любовное фэнтези
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Аннисси ты должна меня слушаться, я твой муж, - произнёс тоном не терпящим возражений.
- Тогда я с тобой разведусь, раз ты не считаешься с моим мнением!, - строго сказала я, прищурив глаза.
- И вообще мы хотим кушать, вы мне не дали там поесть, - жалобно пропищала я и погладила свой плоский живот.
- Тут недалеко открыли чудесный ресторан, пойдём туда поужинаем. Музыку послушаем, потанцуем, - улыбаясь произнёс Раджаб.
- Зачем нам куда-то ходить? Что за едунда? Я сейчас еду намагичу!, - взорвался Алехандро.
- Дай нам выйти в люди и не мешай, если не хочешь с нами идти.
- Раджаб, ты жил на планете, откуда ты так хорошо знаешь Землю? И откуда у тебя эта квартира?, - недоумённо спросил Алехандро.
- У меня свой отличный бизнес на Земле, я генеральный директор компании. Это квартира моя. Кроме неё у меня ещё есть большой загородный дом, который я вам покажу позже. Несколько квартир в центре Москвы...и много чего ещё у меня есть, но я не буду всё перечислять, - улыбаясь произнёс он.
- Алехандро, ты с нами идёшь?, - спросила я любимого мужа.
- Иду, - недовольно ответил он.
Раджаб намагичил мне платье и босоножки на шпильке. А сами оделись в тёмные брюки и светлые рубашки с коротким рукавом, галстуки надевать не стали.
- Это не деловой ужин, пойдёт и так, - сказал Раджаб.
Мы спустились на скоростном лифте на парковку, Раджаб нажал на ключи и замигали фары на чёрном огромном внедорожнике, разблокировав его.
- Карета подана, моя королева!, - улыбаясь произнёс Раджаб подавая мне руку.
Он открыл дверь и аккуратно подсадил меня на переднее сиденье. Алехандро сел сзади, Раджаб за руль и мы поехали в ресторан.
- О, Боги! Что вам здесь нравится? Толпа народа, откуда они только взялись?, - недоумевал Алехандро, глазея по сторонам.
А я была в родной стихии, мне не хватало на планете людей, машин, магазинов. Душа моя ликовала от радости и счастья. А самое главное - я ждала встречи с родителями.
Мы приехали к ресторану и вошли в него. Я не скажу, что мы часто бывали в ресторане с родителями, но как вести себя я знала. Мы вошли в ресторан и нам показали за какой столик можноприсесть. Окружающие смотрели на меня недоумённо и осуждающе.