Позднее раскаяние читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Фэнтези, Любовное фэнтези
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Постепенно их отношения стали теплее, и все выдохнули с облегчением."
"Что касается Алехандро, то Раджаб, с одобрения Деда и Отца Анн-Мари, наложил запрет на любое общение мужчины с обожаемой Женой Короля Тёмных Сил, закрепив его вечной магией Тьмы. Алехандро спустя время раскаялся в своих эгоистичных поступках и несколько раз пытался связаться с Анн-Мари, но безрезультатно. Правитель планеты Орио сконцентрировался на её возрождении, написал о своей любви к Анн-Мари успешную оперу, которую ставили и играли многие театры Веера Миров, и таким образом донёс свою просьбу о прощении до той, которую когда-то любил и желал.
*******
Артём бездумно смотрел в потолок бунгало и даже не пытался огрызаться и хоть как-то реагровать на подколы своего охранника.
- Набери Отца! - в какой-то момент рявкнул Артём и резко сел на кровати.
- Зачем? - опешил тот, не ожидая от своего подопечного столь резкой перемены настроения.
Артём нетерпеливо повторил:
- Набери Отца, я сказал!
Максим недоумённо посмотрел на сына своего Босса, почесал голову, но подчинился. Он передал трубку Артёму в тот момент, когда Евгений Иванович ответил.
- Пап, я возвращаюсь. Не хочу больше бегать и скрываться. Я сам пойду к Поднебесному и буду умолять Анн-Мари о прощении.
- Совсем с ума сошёл?! Хорош бухать, Сын! Где ты собрался просить у неё прощения, на кладбище?
- Она жива! Я своими глазами видел её здесь, совсем недавно, Пап!
- Включи громкую связь! - потребовал Отец у Артёма и тот сделал это, не понимая зачем. - Под чем он, Макс? Я за что тебе плачу, урод? Ты отвечаешь за его жизнь головой! Мне мало проблем с бизнесом, которые мне устроил Поднебесный, можно подумать?!
- Босс, он чистый! Даже не пьёт уже несколько дней. А девицу и я видел, правда не уверен, что это Анн-Мари, но очень похожа!
Недолгое молчание разозлило Артёма и он прошипел:
- Я возвращаюсь.
Евгений Иванович тяжело вздохнул и просипел:
- Ещё как виноват. Надо было воспитывать тебя, а не за деньгами гнаться. Глядишь, жили бы попроще, но спокойнее и счастливее. Избалованный и тупой Сын-мажор любого мужика не красит. Позорище!
- Я не тупой! - возмутился Артём.