Последняя надежда читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
– Нехотя призналась она.
Вот если бы на что другое потратила, я бы, не задумываясь, отдала ей деньги, теперь же у меня такого желания не было.
– Нет, мам. Деньги я положу на карточку. Пусть лежат. – Покачала я головой.
Мама возмущенно засопела.
– Отца в тюрьму посадила, мать нищенствовать заставила. Не стыдно тебе? – Вдруг выпалила она.
– Нет, мам. Не стыдно. – Я печально усмехнулась, приняв сложное решение. – Как бы тебе не хотелось обратного, но мам, теперь тебе придется жить без моей поддержки. Если захочешь просто поговорить, приходи.
У мамы раздулись ноздри, побелели губы, и я решила, что она сейчас просто в меня вцепится.
– Значит, легла под богатого мужика и решила о родной матери забыть? Ну, ничего, я ему расскажу, какая ты на самом деле. Все штаны в деревне перебрала…
– Катерина! – Окрик Александры Алексеевны заставил ее вздрогнуть. – Да как у тебя язык поворачивается такое нести? Надя, не слушай ее.
– Ничего, – отмахнулась. – Я привыкла.
– Конечно, привыкла. С детства себя ведешь, как последняя…
– Катерина! – Вновь окликнула мать Догилева.
– Так уехал он. Я видела. – Огрызнулась мама.
– Так у меня и не один сын. – Намекнула пожилая женщина.
Мама громко фыркнула и вылетела за дверь. Александра Алексеевна подошла ко мне, обняла и прижала меня к себе. Я неожиданно для себя разревелась, опустив голову на ее плечо.
– Ну, ничего, ничего. Прорвемся, дочка. Ишь ты, чужое счастье глаза колет, а свое найти не смогла.
Глава 13
Виталий"
"Уезжать и оставлять Надю без себя не хотелось, но выбора у меня не было. Дело было серьезным. Дюху решать такое не пошлешь, да и никуда он от беременной жены не поедет. Темыча сюда лучше вообще не вмешивать, потому что он дров больше наломает, чем разгребет.
В общем, вчера мне на телефон пришло странное сообщение с неизвестного номера. Сначала думал, что это шутка такая. Показал его брату, но тот сразу спал с лица и сказал мне ехать.
И вот сейчас, стою в столичном аэропорту и думаю, машину арендовать или такси взять…
– Эй, тибэ куда нада? – Ко мне подошел мужчина в возрасте с типичной внешностью для таксистов этого города.
– Северо-восток. – Ответил. – Если привезешь так, чтобы за нами точно никто не ехал и подождешь у подъезда, хорошо приплачу.