Наталья Шагаева — «Пошел вон, Чернов!»: читать онлайн бесплатно полную версию

Пошел вон, Чернов! читать онлайн

Обложка книги Пошел вон, Чернов!
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Я жертва похищения! Да-да, вы не ослышались, бывший муд... Ой, Руслан Чернов решил, что лучший способ вернуть меня — это утащить к себе в логово, как неандерталец. Не правда ли, смешно? Сама в шоке.В канун Нового года он запирает меня вдали от цивилизации, где мобильной связи так же мало, как и здравого смысла. Чернов — мастер парадоксальных решений.Если вам кажется это романтичным, поспешу вас разочаровать. Год назад «любовь всей моей жизни», то есть господин Чернов, мне изменил. А теперь решил, что запертые двери и его харизматичная морда должны отшибить мне память и заставить пасть к его ногам. Но всё, что я могу, — это еще раз отхлестать по его смазливому лицу и послать его туда, где летом даже в пальто холодно.Героиня — злая, обиженная тигрица.Герой — обаятельная сволочь. Негодяй, который осознал свои ошибки.Похищение.Противостояние характеров.Ирония.ХЭ!
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Найди нормального мужика. Не кидайся на всех подряд.

Замолкаю, потому что Влад просыпается, начиная плакать. А Лариса размазывает слезы по лицу.

— Умойся, приди в себя, — велю ей, а сам иду к ребенку.

Прохожу в спальню."

"— Ну, привет, малыш, — поднимаю мальчишку на руки. Тот затихает, рассматривая меня. Улыбаюсь ему, цокая языком. А он – мне в ответ. Чистенький, ухоженный. Поправился, щеки округлились. Лариска, несмотря на блядскую натуру, нормальная мать. Что успокаивает. Да и бабушка у пацана боевая. Не пропадут.

— Ну давай, расти большой, здоровый, сильный, мать защищай. Если что, обращайся, малой.

***

Выхожу на улицу, прикуриваю сигарету, поднимая глаза на окна Ларисы, замечая её с ребёнком на руках. Курю спокойно.

Да, мне стало спокойнее.

Жалко даже эту дуру. Хотя я сам был такой же блядун. И осуждать никого не могу.

В кармане вибрирует телефон. Вынимаю. Сообщение от Славы.

Кошка: «Я на работе. Заедешь пообедать?»

Улыбаюсь, как идиот. Как я скучал по ее заботе и этому умиротворению.

Руслан: «Через двадцать минут буду».

Кошка: «Купи по дороге в аптеке что-нибудь от ожогов».

Руслан: «Я очень надеюсь, что не тебе?»

Кошка: «Там разберёмся».

Блять. Вышвыриваю сигарету. Сажусь за руль, еду в аптеку.

Нахрена ей вообще работать?

Запру дома, чтобы спокойнее было.

Скупаю в аптеке от ожогов всё, что есть. Долетаю до ее кафе за десять минут, попадая под камеры.

Захожу с пакетом. А моя Кошка в форме официантки флиртует с каким-то хреном. Осматриваю ее внимательно. Жива, здорова и вполне счастлива, судя по усмешкам.

Какой-то бритый мужик что-то ей вешает, а она смеётся, записывая в блокнот. И ведь не просто принимает заказ, а сидит за столиком.

Вот как ее не отхлестать по заднице?

Намеренно, что ли, драконит меня?

Или забыла, насколько я на ней повернутый? Я, хоть и подкаблучник теперь, но вот это ее легкое общение глотать не собираюсь. Она-то просто смеётся, строит глазки, а мужики, сука, западают на неё. Слава манящая женщина. Потом отбивайся от всяких мудаков.

Иду к сладкой парочке.

— Добрый день! — привлекаю к себе внимание, давя мужика взглядом.

Даже не смей на нее смотреть!

— Уже приехал? Так быстро, — совершенно спокойно произносит Слава. — Присядь пока, сейчас мы закончим, и я подойду, — отсылает меня.

Охренеть.

А ты не забылась, случайно?

— Да я здесь посижу, посмеёмся вместе, — с психом шумно отодвигаю возле нее стул и сажусь. Кошка слегка закатывает глаза. Нет, ну я в вечном косяке, да. Но только яйца мне отрезать не надо.