Покровитель читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
— Елена Дмитриевна, я передам их на ваше новое место работы вместе с рекомендациями, — спокойно отвечаю я, замечая, что Лена похудела. Женщин всегда радует этот факт, а меня нет, ей шли формы, она нравилась мне именно такой. Но теперь я не вправе следить за ее фигурой.
— Нет. Я нашла себе другую работу. И не хочу, чтобы вы меня рекомендовали! — гордо заявляет она. А меня накрывает дежавю. Помнится, в прошлом она уже хотела забрать документы, а я так же ее шантажировал. Мне нравится ее характер и то, что она не прогибается под обстоятельства.
— Не нужно лгать. Ты не нашла работу!
— Какая разница?! Наши отношения закончены, и я больше не имею права принимать от тебя помощь! — глубоко вдыхаю, отъезжаю в кресле назад, продолжая рассматривать Лену.
— Я отдам документы в компанию Панкратова. На следующей неделе ты выйдешь на работу туда. И это не обсуждается! — четко проговариваю я. Если мы больше не спим, то это ещё не значит, что она может мне перечить.
— Ты больше не мой покровитель.
— Я дал тебе гораздо больше, чем взял взамен! Кажется, ты так сказала? — ухмыляюсь видя, как она сглатывает и закусывает губы. — Так что ты будешь работать на Панкратова! Ясно! — включаю холодный убедительный тон. — Все, а теперь свободна! Тебе позвонят с работы и назначат собеседование! — все, не могу больше на нее смотреть, дышать ее запахом и наслаждаться ее злостью, которая в ней сейчас бушует.
— Все, покинь мой кабинет! — срываюсь, показывая эмоции.
— Просто «обожаю» твою заботу! — огрызается Елена, гордо разворачивается и выходит из кабинета, громко хлопая дверью. А я резко встаю с места и иду к бару, чтобы погасить эту бурю. Зря я это все…
Зачем я нас мучаю? Отпускать надо навсегда и уходить навсегда.
ГЛАВА 28
Елена
Прошло полгода
Говорят, время лечит…
Я тоже так думала, а теперь поняла, что время лишь притупляет боль. Я, вроде, живу, хожу на работу, провожу время с семьёй, но чувствую себя мертвой. Пропали все краски и радости в жизни. Разум понимает, что это ненормально, что нужно забыть мужчину, который не принадлежал мне, а сердце по-прежнему ноет.