Поиграйте с Женечкой читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Приду, пошалим вместе.
Хорошо… Я хочу еще? Черт… Это так дохрена… Мне нужно подышать… Закрываю глаза, расслабляясь. Так можно и все мои чувствительные контакты спалить…
Мне хочется рассмеяться от этого передоза… но я не могу, прислушиваясь к волнам, все еще топящим мое тело.
— Женя, — чувствую, как он встает с дивана.
Открываю глаза.
Подает мне руку. Подчиняюсь, протягивая свою. Поднимает.
— Одевайся, — тяжело сглатывает он.
Губы сжаты. Облизывает. Сжимает снова. Грудная клетка ходит ходуном.
— В смысле? — не совсем понимаю я.
— Ты уезжаешь.
— Уезжаю?…
— Да. Ты уезжаешь, а мы с Крис остаемся.
Зло. Категорично.
— Куда?… — черт… ведь уже поздно… нет я конечно, придумаю…
В моих руках материализуется ключ и липкий стикер с адресом.
— Это корпоративная. Теперь ты живешь там.
Да. Наверное. Наверное так будет правильно сейчас.
Чувствую, что если останусь, это не принесет больше того удовольствия и свободы, что случилась с нами. Будет совсем что-то другое. Я читаю это по его возбужденным рассерженным глазам.
— Вызови мне такси.
Джинсы, футболка, куртка. Рюкзак… Сумку заберу завтра.
Он берет меня за руку, поглядывая на наш замок кистей. Он так смотрит на это, словно видит подобное первый раз и ему это не нравится. Но держит крепко. Не отпускает.
Мы спускаемся вниз. Открывает дверцу такси.
— Заеду за тобой утром.
— Не надо.
Не хочу! За мной не надо! Заезжай за Крис!
— Я. Заеду. За. Тобой. Утром.
Зло. Давяще. Требовательно.
Вытягивает из моих рук телефон. фьяыхш
— Пароль? — мой рот не может отказать его уверенной власти.
Послушно называю цифры.
Несколько манипуляций с моим телефоном.
И сменить пароль, — решаю я.
— Если что-то будет не так, позвони мне. В любое время. Обещаешь?
Киваю.
Чувствую — дешевле сейчас соглашаться.
Расплачивается с таксистом.
Машина отъезжает, а мне хочется спрятаться от его взгляда. Он давит мне на солнечное сплетение. Он делает мне больно…
Глава 7 — Бесит…Бесит. Бесит!!! (ч1)
Сажусь на переднее.
— Доброе утро, Олег.
Кивает. Раздражение… Раздражение. Раздражение!!
Лицо, конечно, непроницаемо.
Да что ж ты бесишься-то так?
Медленно выезжаем.
— Спасибо за квартиру. Очень удобная.
Кивает.
Я чувствую вместе с ним, как тяжело разжать ему губы и разговаривать со мной.
Не разговаривай…
Мы молча едем, в полной тишине. Дорога свободна. Утро воскресенья. Город спит…
До работы всего лишь переехать через мост. Он паркуется там же, где и всегда.