Поиграйте с Женечкой читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Наслаждайся! Твое ощущение порочности происходящего — это субъективный эффект твоих стереотипов и зацикленность на обстоятельствах. Тебя же в моем обнажении не обнажение, а обстоятельства смущают?
Подумав, он кивает. Потом подумав еще, опять отрицательно качает головой, поднимая на меня сердитый взгляд.
— Прикройся!
— Безнадёжно! — стонет Крис.
— Ну, мы потом еще обсудим… — подмигиваю раскрасневшемуся Лёхе и запахиваю халат.
— Женя, да просто нельзя делать это при своей половинке!
— Я- цельная изначально! Но если ты имеешь в виду Аронова… — целую его в ладонь.
— Тут даже не поспоришь, — вздыхает Олег.
— И как это? — смотрит Лёха в глаза Олегу. — Быть собственностью?
— Пока не попробуешь, не поймешь…
Прихватив со стола пачку сигарет, Лёха взглядом выдергивает Крис на балкон.
Разворачиваюсь, усаживаясь на колени Олегу верхом.
— Поехали домой? — шепчет он. — Хозяйка.
Бросив взгляд на часы, я качаю головой.
— У меня поезд через два часа.
— Уезжаешь…
— Неделя…
Олег молчит, его взгляд обрисовывает циферблат часов.
— Побудь со мной сегодня? Я сам отвезу тебя… Когда скажешь.
— Мне нужно быть к ночи, — киваю я, ловя пальцами его беспокойное дыхание и поглаживая губы.
— Спасибо! — теперь он целует меня в ладонь.
Дотянувшись до телефона, я набираю номер, и через несколько гудков мне вальяжно со скрытым энтузиазмом отвечает знакомый голос.
— Нда..?
— Привет, любимый братец!
— Женька!!
— Приютишь сегодня на ночь? Маму будить не хочу.
— Не вопрос! Уже стелю красные дорожки.
— До ночи, тогда… — мурлыкаю я, слегка поддразнивая его.
— Мхмм… — бормочет он что-то нечленораздельное
Кладу трубку."
"— У тебя есть брат? — Олег первый раз спрашивает меня что-то о моей семье, и меня это слегка вводит в ступор.
— Нет…
— С кем ты говорила?
— Это брат, да! Но не родной. Понимаешь, три года назад моя тетя вышла замуж за его дядю. И мы теперь как бы родственники. Но мы не родственники. Мы, скорее, друзья.
Олег напрягся, и его взгляд опять уплывает куда-то в сторону.
— Что случилось? — запустив руку ему в волосы, я сжимаю, возвращая его взгляд обратно.
— Я беспокоюсь… — хмурится он, — ты провоцируешь его?
Да… я провоцирую. Совсем немножко! Ему достаточно и несколько граммов моего беспредела, чтобы эмоционировать, как фонтан, поэтому я сильно не…
— Немного… Но не волнуйся! Во-первых он еще малыш для меня.
Показываю ему фотки на телефоне.