Поиграйте с Женечкой читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
— Хватит, я сказал! — разъяренно рявкает Ревников. — Туманова! Филлер!
— Сдавайся, Немец! — мы летим в самом низу траектории.
Он отрицательно крутит головой, вцепляясь в стропы.
Удар, встряска… С рычанием толкаю сильнее!
— Тогда смотри! — пролетая нижнюю точку траектории качели, я отпускаю обе руки, пытаясь поймать равновесие и готовясь перехватить стропы перед самым ударом.
— Женя!!! — Сашка.
— Хватит! — хор голосов.
Это все в другом мире сейчас!
— Стоп! — не выдерживает Филлер. — Стоп…
Облегченно закрывая глаза, когда я хватаюсь руками за стропы.
А вот это уже в моем!
Удар… встряска — и несколько человек снизу срываются, тормозя на лету наши качели.
— Е*анутые! — рычит Боречка. — совсем охренели… Чо, б**ть, настолько уже учиться надоело за первый день? Демон, ты ошалела?!
Немец, белый от бешенства, сверлит меня взглядом, сжав губы в тонкую полоску. Аристократичный немного грустный парень, который останавливает качели вместе с Сашкой, стягивает меня с них. Сашка что-то выговаривает… Мне, черт возьми, плевать! Парень разворачивает вверх мои ладони.
А да… Это больно…
Но для меня сейчас существует только Филлер.
— Ты проиграл.
— Это было нечестно! Это не считается.
— Ты сдался первым! — отталкивая чужие руки, врываюсь в его личное пространство, заставляя отпрянуть. — Остальное готова обсуждать через три дня.
— Ненавижу тебя… — шипит он мне в лицо, срываясь с места и, в сердцах, лупит кулаком в ствол ближайшего дерева.
Ты тоже ничего… — смеюсь я про себя. — Вкусненький…
Мне нравится этот город! Мне нравится моя работа! Мне нравится мой декан, моя группа!!"
"Поиграйте с Женечкой!! Ням-ням…
Глава 4 — Ангелы и демоны (часть 2)
— Женя! — окрикивает меня знакомый голос.
Сашка… Твою мать!
Ну как можно вот так слету обнаружить меня на такой огромной территории??
— Привет! — разворачиваюсь я.
— Кто тебя привез? — мои внутренности болезненно сводит от его тоски.
Ненавижу это ощущение.
— Что это за парень, Жень?
Игнорирую.
— У тебя есть расписание?
— Сейчас скину. Ты не появилась вчера в общежитии. Где ты ночевала?
Не выношу оправдываться. И не вижу в этом ни надобности, ни смысла.
— Саш, что за вопросы?
— Женя… Ну мы же вместе… приехали сюда.
— Так. Послушай меня, пожалуйста, Саша! — начинаю заводиться я.
Нет это все бесполезно, конечно. Нихрена он опять не услышит, но все же…
— Мы приехали вместе. Да.