Вечная война. Книга IV читать онлайн
- Жанр: Самиздат
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Но! Вот что я придумал! Полная цена книги будет такой же, как и у 3-й, то есть 140 руб. С полной ценой откроется продажа подписки и те, кто может себе это позволить — благополучно ее купят и первыми прочитают про Вторую Новость. Это справедливо, я считаю. А вот в 00:00 понедельника, когда выйдет следующая Глава я сделаю скидку на сутки в размере 30 % и цена книги РОВНО сутки (понедельник 26 июля) будет составлять 98 рублей. Это скидка «для своих».
Вторая Новость. В следующей Главе Илай женится. Предлагаю вам накидать самый феерический трэш, что вы встречали на свадьбах.
И да, Легкий Крейсер «Верный» и БДК «Спокойствие» ждут свои новые имена! Предлагайте!
Крепко обнимаю, ваш Автор!
Пы Сы Вот продублировал это сообщение постом и там немного про Чибики:
https://author.today/post/185201
Глава 8
Так, Камрады! А про Мальчишник-то я и забыл!
Хорошо, что у меня есть Алекс! Так что вот вам бонусная, типа, глава!
Когда я уже собирался ложиться спать, точнее собирался ложиться — заснул бы я вряд ли — всё-таки завтра такой день! В общем, когда я выперся из душа, в моей каюте было людно.
— Хули вы тут делаете? — вежливо поинтересовался я.
— Так эта! Аликс пра традицию нам расказал! Интиресную! У нас тожи такая есть! Нада саатветсвавать! — ухмыльнулся Хмурый.
— Чё, бля? — все еще не понимал я.
— Мальчишник!!! Про Мальчишник-то и забыли! — заржал Алекс.
— Я не забыл! — буркнул я. — Я намеренно хотел его похерить.
— Чойто? — удивился Алекс.
— А хули толку? Я не бухаю! Да и вообще! — я махнул рукой.
— Тааак! Отставить упаднические настроения! Здесь все свои! Погнали!
— Сука, — вздохнул я и пошел одеваться. Спорить с этой толпой было бесполезно. Подозреваю, они были готовы силой меня утащить.
— Тааак, осторожненько! Проходи… вооот… садись сюда.
Мне надели на голову мешок и завели в каюту, где усадили на стул. Полилась бодрая музыка. Ага, значит Вокально-Инструментальный Ансамбль «Зеленожопые» тоже здесь!
Маленькие мягкие ручки начали поглаживать меня по разным местам. Пока еще не инимным. Я потянулся к мешку на голове. Меня схватили за руку."
"— Эй! Спокуха! Не ссы — всё нормально!
Что-то мягкое и теплое уселось мне на колени и заерзало. Приятно.