Подари мне дочку (СИ) читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Короткие любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Айя без году неделя в столице и слишком торопится. Ей всё время кажется, что если она упустит хотя бы один день, то всё потеряет.
Даже то, чего не имеет.
Она кидается из одной крайности в другую. Или всё же нет?
Сомнения снова закрались в душу девушки.
Даже взять утренние мысли по поводу визажа на встречу с Юступовым. Как такое может быть? Смешно, честное слово. Айя подумывала о том, чтобы открыть собственную студию, при этом колебалась, самой ли ей создавать образ для встречи с Виктором.
Так нельзя.
Необходимо больше неопределенности.
У Айи часто наблюдалась проблема с выбором, за что она себя постоянно ругала.
Выросла, а принимать верные решения так и не научилась.
Торопится зачастую и совершает ошибки, за которые потом и расплачивается.
Вот и сейчас. Айя посмотрела на кафе, где проходила последняя встреча. Куда она торопится? Вернулась в Россию две недели назад. Не успела окрепнуть, ринулась куда-то. Айя вздохнула и лбом уткнулась в кожаную оплетку руля. Нельзя сразу браться за несколько дел одновременно, необходимо сосредоточиться на самом важном.
Легкий стук в окно привлек её внимание. Айя повернула голову и увидела рядом с машиной молодого мужчину в стильной рубашке-поло. Он нагнулся, нахмурился и обеспокоенно смотрел на неё.
Айя натянула на лицо привычную приветливую улыбку и немного опустила стекло.
— Привет. С вами всё в порядке? — у мужчины оказался приятный голос с легкой хрипотцой, которая нравилась Айе в представителях противоположного пола.
— Да, спасибо, всё хорошо.
Мужчина не спешил уходить, продолжая рассматривать девушку. Высокий, довольно привлекательный, следящий за своей внешностью. Часы на кисти дорогие. Всё это Айя отметила мимолетом, без какого-либо дальнейшего содержательного процесса.
— Я увидел вас через окно… Решил, что вам плохо.
— Нет. Я немного… призадумалась.
— Тяжелый день?
— Хм… Возможно.
— Здесь рядом есть отличное кафе. И десерты там подают отменные. Составите мне компанию?
— Вы любите десерты? — Айя вела разговор, скорее, по привычке.
А она?..
В груди появилось легкое волнение, от которого Айя отвыкла. Когда в последний раз с ней знакомился привлекательный мужчина? Прямо на улице. Потому что увидел её, и она ему понравилась.
Неподалеку стоял большой черный внедорожник. Его?..
— Я надеюсь, что вы любите, — мужчина обезоруживающе улыбнулся, обнажив идеально ровные белые зубы.
— Извините, я спешу.