Янка Рам — «Ты не мой BOY»: читать онлайн бесплатно полную версию

Ты не мой BOY читать онлайн

Автор: Янка Рам
Обложка книги Ты не мой BOY
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
- Не нравишься ты мне, Корниенко, ясно? И я буду драть тебя, пока ты не свалишь. Как тебя угомонить-то, товарищ капитан?Подхожу к его куртке, висящей на вешалке. Обшариваю карманы. Достаю бумажник. Хм...Открываю - семейное фото. Он, жена, две дочки... Одна совсем малышка, второй лет тринадцать. Две русые косы, ямочки на щеках, нос курносый. Медалька какая-то на шее. Пионерка!Переворачиваю фотку. Пять лет назад... Это сколько сейчас старшей?Драть ты меня будешь, да, капитан?Нет... Это я тебя буду "драть"...
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

- Садись, не стесняйся, - не поднимая на меня глаз, читает с экрана телефона Малышкина и ест кашу.

Сидит по турецки на кресле.

- А где моя еда? - открыв холодильник смотрю на пустые полки.

- В кастрюле.

- Ты мне ничего не заказала?!

- Я тебе сварила.

- Кашу?! - морщусь я на овсянку, открыв кастрюлю.

- Тебе полезно.

- Мля... Ненавижу кашу.

Но желудок требовательно урчит, привыкнув давно, что с утра в него пихают еду.

Психуя, накладываю себе несколько ложек.

Сажусь напротив нее.

Бешусь и ем кашу.

- Больше… больше страдания во взгляде! - дразнит меня Малышкина.

- “Не верю!”

Рррр…

Бешусь не потому что вынужден есть кашу в свой редкий увал. А потому что она вкусная, блять! Мне вкусно! Мне! Овсянка! Мой убитый организм в экстазе от этой каши, в ней все, как ему надо - молока, масла, соли, сахара. И я хочу добавки.

Закатываю на себя глаза.

Взгляд скользит по ее предплечьям, плечам... Она выбрала майку, а не футболку. Очень красивые руки. Рельефные, но при этом изящные. Никакого маникюра. Коротко подстриженные ноготки.

Постукивает по столу, отбивая ритм.

- Что читаешь?

- ""Инструкция по дрессировке запущенных щенков-подростков.""

Подавившись, закашливаюсь.

Малышкина двигает в мою сторону стакан с чаем.

Делаю несколько глотков, допивая ее не сладкий и крепкий чай.

Вкусно...

- И что там в инструкции?..

Распаковываю пачку сигарет.

Щелкаю пультом, включая вытяжку. Прикуриваю, вдыхая, наконец-то, свою законную порцию никотина.

- Мм... Роднулечки! - прижимаю пачку к груди. - Чуть не сдох без вас.

- В инструкции написано, что бить нельзя. Поэтому я ищу другую инструкцию... - листает вкладки.

Смеюсь, откашливаясь от дыма.

Поднимает на меня взгляд, вставая из за стола. Майка короткая, чуть прикрывает трусики. Бедра у нее... ебать, какие роскошные! Идеальные!

Инстинктивно оскаливаюсь, втягивая с шипением воздух.

- Кофе будешь?

- Буду... - киваю.

- С чем?

Показывает мне пару упаковок плюшек.

- С красным кляпом во рту! - подмигиваю ей, сползая по стулу в расслабленную позу и выдыхая дым в потолок.

Зависает, хлопая ресницами.

- Шучу, Малышкина.

- Зря! Тебе бы пошел красный...

- Эй! - смеюсь, переставляя ближе к себе пепельницу.

Варит мне кофе, я продолжаю жрать её взглядом.

- Так что там у нас с кляпом?

- Без розги не прикольно... - морщит она нос.

- Закажем, не вопрос, - провоцирую, облизывая губы.

- И наручники, - задумчиво. - Две пары.

- Как интересно! А ещё что? - играю бровями. - Ну, чтобы курьер два раза не гонял.