Ты не мой BOY читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
- Тормозим!
- Ва-а-ань!! - слышу Яськин голос.
- Э-э-э! - окликает Яшин. - Разлепились!
Мы тихо рычим друг на друга, мышцы подрагивают.
- Пацаны, вы чего?! - оборачивается самбисты.
Хер его знает, кто из нас срывается первый, я не отдупляю, мое тело существует сейчас на рефлексах. Я чувствую рывок его мышц и не дожидаясь подачи, всаживаю ему лбом в переносицу. И дальше мы летим, вцепляясь в мясо, вообще...
Нихера не чувствую...
Фоном девочки кричат и ругаются, парни срываются всей толпой разнимать... Удар затылком, в глазах вспыхивает свет, меня отрубает.
ы встречаемся с Дэном взглядами...
Глава 13 - Фантасмагория
Саундтрек к главе: VESNA305 - Ой, ма
Их растаскивают мгновенно. Секунды через три после того, как сорвались. Но три секунды им хватает чтобы слегка покрошить друг друга и улететь в нижнюю плоскость. И Дэн приземляется неудачно...
- Да чо вы меня держите?! - отпихивает руки парней Ибрагим.
Из носа кровища.
Парни отпускают. Протягиваю салфетки.
- Дэнчик в отключке... - слегка шлёпает ему по лицу Иван.
Это пугает...
Мы с Ясей мгновенно оказываемся рядом. И все тоже подтягиваются, нависая над ним.
Живот сжимается от страха. Затылком о плитку - это не шутки!
- Охрана, пацаны! - бросает кто-то.
- Дэну нельзя в ментовку! - испуганно оглядывается Ярославна.
- Ибрагиму можно?! - психует Иван.
Подхватывает его за плечи, и они вдвоем исчезают в толпе.
- Скорую вызываем?! - переглядываемся мы с Ярославной, присев на коленки возле Рыба.
- Драка? - слышим разговор с охранной над своими головами.
- Да, какая драка. Выпил пацан, поскользнулся. И вот... - наперебой отмазывают самбисты. - Надо врача… В себя не приходит.
Мы ощупываем его шею пальцами в поисках пульса.
- Дэн... Дэн... - потрошит его испуганная Яся. - Ты придурок...
Сейчас разревется, точно!
Я пытаюсь сосредоточиться и вспомнить азы первой помощи. Недавно на права сдавала… Пальцы дрожат! Встряхиваю кисти. Так!
- Девочки, не трогайте, нельзя шевелить при черепно-мозговой, - озадаченно хмурятся парни.
Нельзя, да.
Басы мешают услышать пульс. И в какое-то мгновение мне кажется, что его нет. Ну как нет то?! Вжимаю свои пальцы рядом с Ясиными в шею.
- Нет пульса! - дрожат губы у Ярославны. - Я не чувствую!
Ловлю ее панику.
Кладу руки ему на грудь, вспоминая правильную постановку. Как там по ритму?? Пятнадцать нажатий - вдох?! Или тридцать и два вдоха?!
- Вдохнуть сначала надо! - сжимает его кисть Яся.
Решительно наклоняюсь, набирая воздуха в грудь.