Янка Рам — «Ты не мой BOY»: читать онлайн бесплатно полную версию

Ты не мой BOY читать онлайн

Автор: Янка Рам
Обложка книги Ты не мой BOY
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
- Не нравишься ты мне, Корниенко, ясно? И я буду драть тебя, пока ты не свалишь. Как тебя угомонить-то, товарищ капитан?Подхожу к его куртке, висящей на вешалке. Обшариваю карманы. Достаю бумажник. Хм...Открываю - семейное фото. Он, жена, две дочки... Одна совсем малышка, второй лет тринадцать. Две русые косы, ямочки на щеках, нос курносый. Медалька какая-то на шее. Пионерка!Переворачиваю фотку. Пять лет назад... Это сколько сейчас старшей?Драть ты меня будешь, да, капитан?Нет... Это я тебя буду "драть"...
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Но ведь девушка уже… У тебя хотя бы мальчик есть какой на горизонте?

- Мальчик? - скептически поджимаю губы. - Ну, допустим...

Не имея никого конкретного в виду. Речь же про горизонт. А на горизонте у меня целый состав.

- Ой, папе не говори! А что за мальчик? - с любопытством.

Фантазия моя прыгает с образа Дэна на образ Ибрагима и обратно. Отметаю оба варианта.

Потому что я всегда отметаю все варианты... Это ж надо столько времени на ""мальчика"" этого...

Входная дверь хлопает.

Милка машет ногами вперёд, сапожки слетают, бьются об стенку.

- Полинка, беги!! - делает вокруг меня круг и убегает в нашу комнату.

Растерянно провожаю ее взглядом. Подозрительно смотрю на идущего в кухню отца.

Садится за стол, на свое место. Поднимает на меня тяжёлый взгляд.

- Телефон дай мне свой.

- Зачем?

Смотрю на свой телефон, лежащий на подоконнике.

- Дай...

- Зачем?

- Полина, мать твою!

- Мам, это кажется, тебя.

- Поюродствуй!

Беру яблоко со стола, откусываю. Жую под бешенеющим взглядом отца.

- Корниенко... - смотрит мне в глаза.

- Это мы в фамилии играем? Мне надо назвать на букву ""О""?

Глубоко вдыхает, сжимая пальцами переносицу.

- Ты знакома с Корниенко?

- Нет, - пожимаю плечами. - Кто это?

- Ур-р-род один... - наблюдает за мной. - Боец с моего взвода.

- Тогда точно нет. А что за урод?

- С фотожопными пальцами, видимо, урод. Гаденыш, блять... Мажор, гребанный... Говнюк беспредельный!

- Какая яркая личность, - угораю я. - Столько эпитетов. А чего он сделал-то?

- Взбесил...

Протирает руками лицо.

- Пранкуют, что ли, бойцы твои?

- Пранкуют?

- Злые розыгрыши.

- А - да. Именно! Но я их отучу. Они у меня это слово забудут! Понабрали отморозь! И это будущие офицеры?!

- Ты чего так завелся, Паш? Это же дети.

- Это не дети. Это военные! А ты меньше фотки свои в интернет выставляй! - в мою сторону.

- Пф... - пожимаю плечами.

У меня вообще последние с соревнований висят.

- Ну, хватит, Паш. Не надо домой работу приносить.

- Ладно, Вер, что там у нас на ужин? Я из-за этого паскудника аппетит потерял.

С утра не ел.

Хм...

Пожав плечами иду одеваться.

- Куда?..

- Эм... Я как раз хотела сказать... - поспешно обуваюсь. - Меня пару дней не будет.

- Что?! - хором.

- Ой, ну ничего такого. Я просто устроилась на работу тренером. И везу девочек из младшей группы на соревнования в Дивногорск. Там в спортивной гостинице с ними буду жить.

- Каким ещё тренером?...

- Это же такая ответственность!

Переглядываются растерянно родители.

- Я еду не одна.