Янка Рам — «Ты не мой BOY»: читать онлайн бесплатно полную версию

Ты не мой BOY читать онлайн

Автор: Янка Рам
Обложка книги Ты не мой BOY
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
- Не нравишься ты мне, Корниенко, ясно? И я буду драть тебя, пока ты не свалишь. Как тебя угомонить-то, товарищ капитан?Подхожу к его куртке, висящей на вешалке. Обшариваю карманы. Достаю бумажник. Хм...Открываю - семейное фото. Он, жена, две дочки... Одна совсем малышка, второй лет тринадцать. Две русые косы, ямочки на щеках, нос курносый. Медалька какая-то на шее. Пионерка!Переворачиваю фотку. Пять лет назад... Это сколько сейчас старшей?Драть ты меня будешь, да, капитан?Нет... Это я тебя буду "драть"...
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Та ещё судорога.

- А ты чего - дочку Малышкина знаешь?

- Обеих знаю.

- Серьезно?!

- Мхм...

- А старшая? Красотка?

- Старшая - оружие массового поражения. Но, да, красивая.

- Трахни ее Дэнчик, отомсти за взвод, - ржут они. - Ты же умеешь пикапить!

Бросая ложку, смотрю на погасший экран телефона.

Чего-то, блять, я уже не знаю...

- Курсант Корниенко, почему телефон перед занятиями не сдан?

Да, мля, опять доебался!

- Он выключен, товарищ капитан. Выключенные телефоны старшие курсы не сдают.

- Палец на сенсор.

- Нет.

- Палец на сенсор. Или следующие выходные ты проведешь здесь. Даже если не будет света, воды, тепла и весь взвод откинет копыта от чумы.

Ну вот не козел?! У всех телефоны по карманам...

- Корниенко!

Да - на! Держи подачу!

Прикладываю к сенсору палец. На экране высвечиваемся мы с Полиной.

Воздух словно застывает...

Глава 9 - Четко"

"Капитан забирает телефон. Прячет в карман. Переводит на меня остекленевший взгляд.

А хер ли теперь? Теперь надо топить до конца. Иначе пиздец все равно будет, только никаких рычагов с моей стороны мне не обломится.

- Охеревший... - качает он головой. - Встать, курсант!

Выхожу из-за стола. Лениво вытягиваюсь.

В столовой тишина. Ложки перестают греметь по чашкам.

- На чем держится армия, курсант Корниенко?

- ""Если предмет движется — отдай ему честь, если не движется — покрась его!"" - чеканю я, глядя вперёд.

Тихий ржач замолкает под суровым взглядом капитана.

Мне пиздец.

Давай... Давай... Уводи меня для нагиба.

Не при всех же тебя в стойло ставить, капитан?

- Субординации, клоун, - сжимает руку в кулак несколько раз. - Жаль вам ""губу"" отменили. Хорошая была практика. Ну, ничего... Я много других хороших знаю. За мной, курсант.

Ну вот, сейчас мы проясним статус Кво.

Он заводит меня в кабинет.

И в первое мгновение мне кажется - сейчас с разворота втащит мне прямо кулаком по фейсу.

Но... сдерживается.

- Напомни мне, курсант Корниенко: почему я не могу написать на тебя рапорт на отчисление?

- Потому что, товарищ капитан, мое пребывание здесь хорошо оплачено.

Не Вам. И не Вам решать - вылечу ли я.

- Мм.

Да, отчислить меня не могут. Это нужны какие-то инфернальные основания, чтобы наш директор отказался от ежемесячного ""пособия"" размером с его зарплату, которое переводит ему на счёт отец. Тут невинное фото с дочкой капитана ну никак не прокатит! Здесь только нарушение устава - доказанное, наглое, систематическое и с последствиями. Иначе - замнут.