Ты не мой BOY читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Та ещё судорога.
- А ты чего - дочку Малышкина знаешь?
- Обеих знаю.
- Серьезно?!
- Мхм...
- А старшая? Красотка?
- Старшая - оружие массового поражения. Но, да, красивая.
- Трахни ее Дэнчик, отомсти за взвод, - ржут они. - Ты же умеешь пикапить!
Бросая ложку, смотрю на погасший экран телефона.
Чего-то, блять, я уже не знаю...
- Курсант Корниенко, почему телефон перед занятиями не сдан?
Да, мля, опять доебался!
- Он выключен, товарищ капитан. Выключенные телефоны старшие курсы не сдают.
- Палец на сенсор.
- Нет.
- Палец на сенсор. Или следующие выходные ты проведешь здесь. Даже если не будет света, воды, тепла и весь взвод откинет копыта от чумы.
Ну вот не козел?! У всех телефоны по карманам...
- Корниенко!
Да - на! Держи подачу!
Прикладываю к сенсору палец. На экране высвечиваемся мы с Полиной.
Воздух словно застывает...
Глава 9 - Четко"
"Капитан забирает телефон. Прячет в карман. Переводит на меня остекленевший взгляд.
А хер ли теперь? Теперь надо топить до конца. Иначе пиздец все равно будет, только никаких рычагов с моей стороны мне не обломится.
- Охеревший... - качает он головой. - Встать, курсант!
Выхожу из-за стола. Лениво вытягиваюсь.
В столовой тишина. Ложки перестают греметь по чашкам.
- На чем держится армия, курсант Корниенко?
- ""Если предмет движется — отдай ему честь, если не движется — покрась его!"" - чеканю я, глядя вперёд.
Тихий ржач замолкает под суровым взглядом капитана.
Мне пиздец.
Давай... Давай... Уводи меня для нагиба.
- Субординации, клоун, - сжимает руку в кулак несколько раз. - Жаль вам ""губу"" отменили. Хорошая была практика. Ну, ничего... Я много других хороших знаю. За мной, курсант.
Ну вот, сейчас мы проясним статус Кво.
Он заводит меня в кабинет.
И в первое мгновение мне кажется - сейчас с разворота втащит мне прямо кулаком по фейсу.
Но... сдерживается.
- Напомни мне, курсант Корниенко: почему я не могу написать на тебя рапорт на отчисление?
- Потому что, товарищ капитан, мое пребывание здесь хорошо оплачено.
- Мм.
Да, отчислить меня не могут. Это нужны какие-то инфернальные основания, чтобы наш директор отказался от ежемесячного ""пособия"" размером с его зарплату, которое переводит ему на счёт отец. Тут невинное фото с дочкой капитана ну никак не прокатит! Здесь только нарушение устава - доказанное, наглое, систематическое и с последствиями. Иначе - замнут.