Андрей Поповский — «Отморозок 5»: читать онлайн бесплатно полную версию

Отморозок 5 читать онлайн

Обложка книги Отморозок 5
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
  • Жанр: Самиздат
  • Рейтинг: 0 баллов
  • Мнений: 0 мнений
  • Просмотров: 0 чтений
Продолжение цикла Отморозок. Сюжет 5 части будет спорным и вызовет много критики. Я сделал эту часть именно так, как изначально планировал и хотел донести до читателя. Выражаю искреннюю и глубокую благодарность всем, кто мне помогал с написанием этой книги, поправлял неточности и консультировал по некоторым вопросам.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Она будоражит мои тело, душу и мозг. Я давно не встречал настолько умных и всесторонне развитых девушек. Наверное, Вика одна на миллион, если не на все десять миллионов. Эка меня сейчас понесло однако. После сегодняшней ночи, а Вика уехала на такси только рано утром, я нахожусь в состоянии не проходящей эйфории. Мне уже давно не было так хорошо, причем не только физически, у меня внутри сейчас, кажется, поет душа. Надо бы немного притормозить, а то чуть не прыгаю до потолка, как восемнадцатилетний пацан, на которого обратил а внимание самая красивая девочка во дворе.

"

"Сам бы я не стал набиваться Вике в кавалеры. Слишком уж хорошо, с самого начала понимал, насколько непросто быть вместе с такой девушкой. Но ведь с ней будет не только непросто, но и интересно и даже более того, с ней будет захватывающе. Именно с такой девушкой все внутри будет трепетать только от ее присутствия рядом. Конечно, тут раскатывать губу особо не нужно. Не знаю, насколько я сам интересен для Вики.

Может, это будет коротким капризом взбалмошной девчонки. Хотя, Вика какая угодно, но только не взбалмошная. Насколько я могу судить, по нашему пока не очень продолжительному знакомству, она тщательно просчитывает свои поступки и действует весьма логично. Я бы даже сказал, что у нее скорее мужской характер, без следов какой то «бабскости». По любому, наши с ней отношения вряд ли продлятся очень долго, потому что, мне уже очень скоро предстоит обуть кирзачи, а что такая девушка будет ждать дворника из армии — это не научная фантастика.
Так что ша парниша, притуши свет.

Ну и ладно, зато эти несколько недель, пока меня не забреют, оторвусь с самой лучшей на свете девушкой. А там армия с ее муштрой меня излечит от душевных ран. Вот только с Верочкой нехорошо получается. Придется прямо сегодня с ней объясниться. Бегать и петлять в таком деле будет просто позорно. Так что, не стоит оттягивать неприятный разговор, чем раньше я это сделаю, тем лучше.

* * *Я зашел в жилконтру ближе к обеду.

Нужно было пообщаться с Верой наедине, а это могло затянуться не на пять минут. Я заранее настроился на ее упреки и обвинения в свой адрес, впрочем, нужно признать, весьма справедливые. Надо будет это перетерпеть и постараться расстаться с ней не врагами. С Леной у меня это не получилось, хотя бы здесь не накосячить. Если бы я ушел в армию, и Верочка сама скоро переключилась бы на кого-то другого, это было бы одно.