Андрей Поповский — «Отморозок 5»: читать онлайн бесплатно полную версию

Отморозок 5 читать онлайн

Обложка книги Отморозок 5
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
  • Жанр: Самиздат
  • Рейтинг: 0 баллов
  • Мнений: 0 мнений
  • Просмотров: 0 чтений
Продолжение цикла Отморозок. Сюжет 5 части будет спорным и вызовет много критики. Я сделал эту часть именно так, как изначально планировал и хотел донести до читателя. Выражаю искреннюю и глубокую благодарность всем, кто мне помогал с написанием этой книги, поправлял неточности и консультировал по некоторым вопросам.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Ромка вцепился обеими руками в руку Маги пытаясь оторвать ее от шеи, но подошедший Леча, воткнул свой жесткий кулак ему в солнечное сплетение выбивая из легких остатки воздуха и Ромка, «засыпая» от удушения, погрузился в пугающую темноту.

— Давай помоги. Потащим его в гараж. — Деловито сказал Мага брату, придерживая обмякшего Бергмана. — Даром, что тощий, но тяжелый, зараза.

* * *Бам! Бам! Бам! Все вокруг наполняется неприятным громким звоном. Ощущение такое, что я попал внутрь огромного колокола и его язык бьет прямо по воспаленным мозгам.

Чувствую в пересохшем рту вкус крови. Лежу на спине в каком-то темном месте, наполненном металлическим гулом. Все тело сплошная боль, но, сделав на собой внутреннее усилие, с трудом сажусь. Начинаю ощупывать себя. Вроде ничего не сломано, руки и ноги целы, сильно побаливают ребра справа, но ничего, терпимо. Кожу на кистях и предплечьях стянуло коркой, она содрана. На лице тоже стягивает кожу у глаза. Видно рукам досталось, когда я, свернувшись в позе эмбриона у стены, закрывал ими голову от ударов ногами.
Сколько же человек меня били? Никак не меньше четверых, а может и пять. Да какая разница? Досталось мне по любому весьма прилично.

Тем временем металлический гул вокруг утих и наступила блаженная тишина, нарушаемая только удаляющимся чирканьем подковок сапог об асфальт. Пытаюсь понять куда попал и ощупываю пол, а потом натыкаюсь на стену. Кругом только метал. С трудом встаю и начинаю ощупывать металлические стены.

Я в морском контейнере! Так вот зачем он нужен! Это что-то типа местного карцера для особо буйных. Оригинально! Зимой тут жуткий дубарь, летом страшная жара. Сейчас сентябрь, поэтому ночи уже холодные, а дни все еще жаркие. Судя по тому, что в контейнере сейчас прохладно, и даже несколько холодновато, сейчас на дворе ночь. Ну и воняет здесь.

Хочется снова лечь и забыться во сне, но это не будет хорошим решением. Снимаю с себя китель и остаюсь в штанах и майке. Аккуратно складываю одежду в несколько слоев и кладу ее на пол, а потом сажусь на получившуюся подстилку в позицию дзадзен.

Начинаю считать вдохи и выдохи, успокаивая дыхание. Мне предстоит долгая ночь. Нужно максимально привести свое тело в порядок, обратив особое внимание на самые болезненные места.

Работаю с ци, обволакивая ей болезненное место на ребрах справа. Чувствую теплую пульсацию в нужном месте и боль начинает растворяться в золотистом потоке.