Отдай мне сына (СИ) читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Да, я готова выпрыгнуть из движущегося автомобиля. Что угодно, лишь бы сбежать от них. Заблокирована.
— А мож она это… права, — спрашивает лже-полицейский за рулем.
— Молчи! Не при ней! — орет на него напарник. — Все пучком будет!
— Надеюсь, — но уверенности у гада в голосе не слышу.
Зачем они меня похитили? Ради выкупа? Возможно. Вадим богатый человек. Но что-то подсказывает мне, что все куда сложнее… Выкуп было бы слишком хорошо… в моей ситуации.
Больше не задаю вопросов. Они все равно ничего не скажут.
Пытаюсь хотя бы запомнить дорогу. Больше ничего не остается. Мы едем вдоль леса. Довольно долго. Съезжаем с трассы, далее едем по узкой дорожке, ветви деревьев цепляют машину.
Что они собираются со мной делать? В голову лезут версии одна безумней и ужасней другой.
В какой-то миг деревья расступаются и, перед моими глазами предстает огромный дом, окруженный металлическим забором, а по верху колючая проволока.
Скорее всего, там ток.
Не знаю, почему эта догадка возникает в моей голове. Но я абсолютно в ней уверена, как и в том, что во дворе не будет ни одного цветка, только каменные глыбы и странные, пугающие статуи."
"К моему удивлению, именно такой вид мне и открывается, когда ворота пропускают нас внутрь.
Нас встречаю два гориллоподобных мужика во всем черном.
— Принимайте гостью, — говорит лже-полицейский, выходит из машины и открывает дверь с моей стороны.
— Доброго дня, Карина.
— Зачем я тут? Что происходит? Мой муж…
— Не стоит говорить слов, о которых можете пожалеть. Пройдемте со мной, — указывает рукой на дом.
Сопротивляться сейчас, смысла нет. Скрутят меня и затащат. У них руки больше моей головы.
Как отсюда убежать? Тюрьма какая-то…
— Зачем я тут?
— Всему свое время, — отвечает не оборачиваясь. Второй горилла за мной сзади следует.
Оглядываюсь по сторонам.
Почему-то мне кажется, что я не в первый раз задаю себе этот вопрос.
Это место действует на меня странно. Меня колотит, но даже не от страха перед неизвестностью, а будто ломает изнутри.
Около входа стоит статуя существа с раздвоенной мордой, когтистыми лапами и очень длинными человеческими ногами.