Оказалась замужем за боссом читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Она бледно-розовая, но вроде не просвечивает ничего. Не готовилась я с кем-то кроме мамы ночевать…
Хотя, может, и не придется? Гордея долго нет.
Только успеваю подумать, раздается стук в дверь.
- Маша, это я!
Бронников. Легче, чем если бы это был его пьяный сын…. Но ненамного.
Дверь я открываю. Снова странное доверие к этому человеку.
- Я думала… вы не придете.
Он окидывает меня взглядом. Поигрывает желваками. Проходит в комнату.
- Замки здесь хлипкие, и охрана не следит досконально за каждым шале.
- Да, наверное….
- Елисей может вернуться.
- Да, я поняла, - быстро киваю."
"Даже отец признает, что сын без тормозов. За кого меня хотела выдать мама?... Хотя ей все равно. Главное, он из богатой семьи.
- Я в душ, - сообщает Гордей, - сегодня был долгий день. Давай просто ляжем и уснем.
- Угу.
Снова киваю. Я сбита с толку предстоящей ночью.
Кровать очень большая. Но всё-таки она одна. Попросить босса лечь на полу? Слишком нагло.
Лечь самой? Глупо будет смотреться.
И одно! Хотя тут проблемы нет, могу поспать и без одеяла.
Занимаю ту часть кровати, которая ближе к окну. Сажусь спиной к подушке. Обхватываю руками коленки.
Так меня и застает босс. Опять бросает в меня короткий внимательный взгляд.
Я тоже на него смотрю. Он надел чёрную футболку и серые спортивные штаны. Хорошо, что не в халате вышел.
- Не боишься спать без света?
- Я не маленькая, - морщу нос.
- Хорошо, - он чему-то усмехается, - спокойной ночи.
Гасит везде свет. В ванной, прихожке и высокий торшер в комнате. Но шторы не задвигает глухо, и спальню немного освещает окно.
Именно так я люблю. Ещё форточка приоткрыта, на улице не холодно. В комнату попадает чудесный свежий воздух с нотками хвои. Сверчок стрекочет….
А мне не спится.
- Почему вы засмеялись?
Я всё-таки легла спиной к боссу и спрашиваю, не поворачиваясь.
Раздается недовольное покашливание. Неужели он успел задремать?
- Когда? - хрипло.
- Вот сейчас. Я сказала, что не маленькая. А вы засмеялись! - говорю с долей обиды. - У меня есть высшее образование, я год работаю у вас. Ко мне нет претензий…
- Я в курсе, что ты уже не ребёнок, Маша, - он снова посмеивается, - но и женщиной ты просила себя не называть.
Хмурюсь.
- Между детьми и женщинами есть ещё один этап.
- Да, я помню. Девушка. А ещё в очередной раз понимаю, почему между Томкой и тобой у меня не было никаких этапов. В смысле, жен.