Оказалась замужем за боссом читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Ну, я пойду?
- Спокойно ночи.
- Угу."
"Чёрт, не пожелала доброй ночи в ответ! Понимаю это только в спальне.
Но я просто обескуражена.
Не тем, что Бронников достойный человек! Я об этом и раньше догадывалась. По нему заметно как бы.
Меня сбила с толку моя реакция. Это восхищение им… Он что, не только внешне начинает мне нравиться?!
Чего-чего, а этого мне точно не хватало!
Хожу по комнате, как под гипнозом. Хорошо, пока особенно нечего разбирать, вещей немного с собой. Не знаю через сколько минут раздается стук в дверь.
- Да…
Гордей сначала заглядывает в приоткрытую дверь, только потом входит.
- Хмм.… Как устроилась? Нормально?
Он как будто бы смущен!
- Да.… - я вот точно смущаюсь.
Мужчина прокашливается.
- Я подумал…. У тебя пока мало вещей. Если понадобится футболка, там в гардеробе справа на верхней полке лежат белые. Они длинные, объемные. Я их не носил. Это подарки с презентаций, от партнерских фирм.
- Большое спасибо…
- Завтра поедем в главный офис с утра.
- А к нам?
- После обеда отвезу тебя.
- Угу, хорошо.
- Ещё раз спокойной ночи.
- И тебе.…
Гордей задерживает взгляд на моем лице. Кажется, слишком долго.
Я сглатываю от напряжения. Потом вообще облизываю сухие губы! Все на автомате, не отдавая себе отчет. Под его вниманием я как будто сама себе не принадлежу.
В его глазах сначала что-то вспыхивает. А потом взгляд становится суровым.
Боже!
Не подумал бы, что я хочу его соблазнить!
Вдруг решит - я втайне замышляю то же, что и моя мама.
Она, кстати, пишет. Говорит, что завтра выходная и соберет мои вещи. Интересуется, упаковать ли теплые.…
Я прошу пока собрать летнюю одежду на первое время. Мама недовольна, но я объясняю - мы затеяли ремонт и ненадолго съедем в гостиницу. Мама говорит - убалтывай мужа купить загородный дом.
Вот откуда такие замашки? Мы женаты несколько дней, даже если не считать, что брак фиктивный.
Ну хотя бы договорились насчет вещей. А пока закидываю в стирку платье на завтра, в котором ходила на базе.
Сплю я средне.
То лезут в голову мысли о завтрашнем рабочем дне. То вдруг непривычно быть одной на широкой кровати.
С чего вдруг?! Мы с Бронниковым провели вместе пару ночей.
Провели вместе.… Хорошо всё-таки, что я одна, и никто не слышит, как громко на этой фразе сглатываю. Чёртов организм!
С утра еле встаю по третьему будильнику и чуть не опаздываю к выезду.
Гордей ждет меня в гостиной. Буквально вбегаю туда.
- Я готова! Извини!
- И тебе доброе утро.