Оказалась замужем за боссом читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Нужно играть перед всеми, жить вместе. Ты не пожалел? Ты нарушил свой покой, свой уклад.
Как могу объясняю.
- Машенька, поверь, - он усмехается, - давно пора его нарушить.
- Как долго… мы пробудем в браке?
- Давай не будем строить долгосрочные планы? - он говорит, как деловой человек. - Будем достигать целей этого брака постепенно.
- Угу…. - только и могу сказать.
*****
Не знаю, какие цели у нас на ужин. Но Гордей правильно сказал, поесть надо.
Собираемся в ресторане, в котором вчера меня сватали Елисею. Он сам, конечно же, не вернулся.
Вообще пришли только самые стойкие. Кое-кто из коллектива, несколько друзей семьи. Лучшие друзья Гордея в полном составе. Ну и мы.
Мама и Тамара сладко спят в своих шале. Как и многие другие гости. А кто-то засел в баре или банном комплексе.
Ужин прошел ровно. Все друзья Гордея были милы со мной.
В конце он задержался с ними, чтобы я могла подготовиться ко сну.
Я оставила один торшер, и когда муж входит, комната в полумраке. Я уже лежу на своей половине кровати, ближе к окну.
- Приму душ.
Я промолчала. Не разрешение же ему давать? День был длинный, мы пропахли дымом от барбекю. Вполне логично помыться.
Щелкнула дверь, через некоторое время включилась вода.
И я представила его в душе… За прозрачной душевой перегородкой.
Темная плитка и на фоне мужское тренированное тело. Нетрудно догадаться, что под одеждой Бронников в отличной форме.
Я никогда не фантазировала так! Не представляла голых мужчин! И у парней больше смотрела на лицо, чем на фигуру.
А сейчас меня в сладкую дрожь бросает от сурового и совсем не милого босса…
Я думала, что мне будет тяжело в этом браке… И да, мне тяжело!
Но только я не смущаюсь или боюсь его (хотя немного боюсь). Я думаю о нем в самом… В том самом смысле!
Как бы он прижал меня к стенке душевой и…. И…
- Не спишь?
Крупно вздрагиваю.
- Н-н-нет….
- Я постарался быстрее. Чтобы долго не шуметь.
Как мило с его стороны!
Внизу живота набухло, и я со злостью свожу ноги.
Между ними тут же простреливает сладкой болью. Не хватало ещё кончить тут!
- Спокойной ночи, - ворчу.
- И тебе сладких снов.
Куда уж! Лучше бы я правда кончила втихушку под одеялом. Потому что мучаюсь неудовлетворенностью, и сон вообще не идет.
Муж лежит на спине, размеренно дышит. Вроде спит.
Я кручусь как гусеница в одеяле. Меня бросает то в жар, то в холод. Высовываю ногу. Потом вообще раскрываюсь.