Оказалась замужем за боссом читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Это моя душа и лучшее, что я дала миру. Вот остальное.…
- А муж? Всё хорошо?
- Нормально. И этим все сказано.
- Хмм, ну тогда, может, заняться чем-то? Хобби, спорт? Путешествия?
- Ты знаешь, я не люблю куда-то мотаться и тем более спорт. Хочется достижений в карьере….
Сестра закончила школу с золотой медалью, а университет с красным дипломом. Я и близко так хорошо не учился.
Уехала работать в Питерский вуз - оторвали, как говорится, с руками и ногами.
А там довольно быстро и личную жизнь устроила.
Наш зять - нормальный мужик.
Любит жену и детей.
- Ну кто не дает? Племянники подросли же.
- Ой….
Сестра охотно вышла замуж и стала рожать. Как сама говорит, надоела ей учеба и научная деятельность. Оставила минимальную нагрузку и нырнула в семью.
Муж был только за, а случись что, я бы ее поддержал. Она знала, что есть на кого опереться. А теперь вот.
- Можно поменять профессию, ещё не поздно, - накидываю варианты.
- Нет, учиться я точно не хочу!
Ну прямо как Царевна-Несмеяна.
- Тогда отдохни и расслабься, - усмехаюсь.
- Как ты? - хмыкает. - Вот ты отпираешься, а кризис сорока лет налицо!
- Да я как бы и не спорю, что выгляжу на свой возраст.
Но юмором сестру с толку не сбить.
- Смотришься ты как раз шикарно. Хоть и заметно, что не юнец, а заматеревший. Но многим молодым до твоей формы не дотянуться. Я о другом…. Что это было с женитьбой?
Выдыхаю.
- Влюбился, женился. Ничего необычного.
- Угу, - неверяще, - впервые за пятнадцать лет влюбился?
- Да. Не так даже. Впервые в жизни полюбил.
- Девочку-моделечку?
- Она архитектор, - мой тон холодеет, - очень красива, но к делу это не относится.
- Подчиненная твоя.… Да, я как-то забыла.
- К чему это всё?
Сопит несколько секунд.
- Да Господи! Гордей! Я просто за тебя волнуюсь! С Натальей вы были такой замечательной парой…
- Мы не были парой.
- Но ты должен был понимать, что все это имеет последствия? Не с проституткой же спал…
- Сказать по правде, я жалею. Не стоило. Наташка - твоя подруга.
- Ну искрило же у вас? Раз на это пошел.
- Было неплохо физически. И я переоценил Наташкин здравый смысл.
- Или себя недооценил? В такого мужчину трудно не влюбиться. Ты мой брат, но я сужу объективно.