Маргарита Солоницкая — «Одна ночь, или Два босса для Лисички»: читать онлайн бесплатно полную версию

Одна ночь, или Два босса для Лисички читать онлайн

Обложка книги Одна ночь, или Два босса для Лисички
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Когда на новогоднем корпоративе восхищённо наблюдала за двумя новыми боссами, даже и подумать не могла, что буквально несколько часов спустя они вломятся ко мне в номер… Банально перепутав со своим! К тому же приняли меня за девицу легкого поведения, пришедшую к ним для развлечения. Как теперь им объяснить, что произошедшая ночь была ошибкой. О которой я так хотела забыть. Вот только кто мне позволит?
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Получив собственные вещи, Алиса, довольно улыбнулась и включив планшет, принялась просматривать документы и записи. Потом кивнула словно самой себе и посмотрела на меня: — Вот как раз у тебя сегодня встреча через… — посмотрела на часы. — Через три часа. Все данные я тебе уже перекинула на почту.

— Черт, — выругался я. — Я ноут на работе забыл. Придется ехать.

— Подожди, давай хоть пообедаем, — остановил меня Паша.

— А есть чем? — вдруг хихикнула Алиса.

— В ресторане закажу, — пожал плечами Павел.

Так и сделали.

На удивление еду доставили очень быстро. После чего мы чинно поели. Я начал собираться в офис. А Паша и Алиса расположились в спальне на кровате. Алиса с планшетом, свой ноутбук она тоже оставила на работе. Отметил для себя, что и его нужно захватить с собой. Павел же про свой рабочий инструмент не забыл. Поэтому смог сразу приступить к работе после обеда. Я же, собравшись, заглянул в спальню и улыбнулся. Паша продолжал работать за ноутбуком. А Рыжулька спала, прикорнув на его плече.
Помахал другу и отправился на работу.

Уже в пути сообразил, что нужно заехать домой и переодеться. Ну и вещи собрать не помешает, раз уж будем скоро переезжать в загородный дом. И да, кстати, теща будет рядом. Остается надеяться, что Алиса не сбежит к ней в очередной раз. Или после какой-нибудь ссоры, что вполне возможно. Нам еще много чего предстоит. И притирка непростых характеров в том числе. В том, что у всех троих непростые, уже можно было понять. Мы с Пашкой любили, чтобы остальные делали именно так, как нам надо.

А Рыжулька любила делать так, как ей хочется. На текущий момент это было основным. И радовало, что хоть как-то каждый из нас пытается идти на компромисс.

Но с этим можно будет разобраться позже, когда останемся наедине. А сейчас я доехал домой, принял душ и переоделся. Потом собрал чемодан, кинул его в машину и поехал на работу. Там прихватил ноутбуки свой и Алисы и отправился уже на встречу, как раз время подошло.

Встреча прошла, как нельзя лучше.

С новым поставщиком успел обговорить все нюансы и взял время подумать. Других встреч не было. Их уже успел отменить Павел. О чем и сообщил мне по телефону. Обрадовался, что можно вернуться и поехал к Пашке. Надеялся, что они с Алисой еще не успели поубивать друг друга. Ну или кое-что другое. Но оба варианта были так себе. И дело даже не в ревности, которая на текущий момент крепко заснула, а в том, что Рыжулька болеет. И ей нужно выздоравливать, набираясь сил.