Саша Кей — «Очень (с)нежный помощник (СИ)»: читать онлайн бесплатно полную версию

Очень (с)нежный помощник (СИ) читать онлайн

Автор: Саша Кей
Обложка книги Очень (с)нежный помощник (СИ)
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Я всего лишь хотела утереть нос бывшему, который отравлял мне жизнь на работе. Новый генеральный как раз ищет себе личного помощника, так почему бы не воспользоваться шансом и не презентовать себя в качестве перспективного кандидата? Но, похоже, меня рассматривают совсем в другой роли. Потому что только я, Таня Зимина, могла так облажаться. Перепутать боссов.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Бывший скрипит зубами, полагая, что я отдалась Андрею… Не то чтобы это было совсем далеко от действительности, но до конца я так и не сдалась.

Это мне плюсик в карму.

Наверное.

— До свидания, — прощаюсь я, пряча глаза, потому что боюсь выдать идиотские сожаления по поводу своей стойкости. Между прочим, босс Корниенко все-таки взял и настоял. Ы…

— До скорого, — угрожающе обещает Градов.

Угу. Нашел дуру.

Уволюсь. Баста.

Я нахожу в себе силы посмотреть на Андрея с подобием вызова.

Это я сейчас такая храбрая, потому что трусы на законном месте.

Ой все. Прощание затянулось.

Цокаю к выходу.

Смелая-то я смелая, но нервная, и в растрепанных чувствах мне даже не сразу удается правильно приложить пропуск к турникету.

Побег происходит почти в полной тишине, нарушаемой лишь гоготом из кабинета айтишников. Но, суетясь у вертушки, я чувствую на себе оба взгляда. От одного хочется раздеться, от другого — помыться.

Выбравшись наружу, я кое-как застегиваюсь и принимаю ответственное решение чехлить пешком, благо недалеко, всего полторы остановки.

Надо проветрить голову, потому что меня запоздало начинает потряхивать.

Тут и адреналин от того, что застукали с поличным, и другие гормоны, которые так мастерски пробуждает Андрей, и обида на весь мужской род. В основном, конечно, на Стаса. Ну не козел ли? Да и Градов со своим «деловым» предложением тоже нехороший человек.

Как назло, организм подсказывает, что у нехорошего человека очень нужные навыки, и, что немаловажно, желание их применить.

Не то что у Казанцева.

Хотя у Стаса не только желания нет, но и совести.

Этот идиот не хотел говорить своим родителям, что мы расстались, и пытался уговорить меня продолжать спектакль перед ними. Просил съездить вместе на какой-то семейный обед, и это после того как я застукала его, засовывающего свой стручок в другую!"

"Я даже не уверена, что Казанцев уже признался родителям. С него запросто станется соврать, что я приболела и поэтому не приехала.

Интересно, как долго он собирается проворачивать эту махинацию? Свадьбу мы планировали в марте.

Представляю, как Стас открещивается, когда они предлагают заехать в гости.

Блин, и ведь я из-за Казанцева отказалась аренды отличной уютной квартирки за божеские деньги. Теперь она занята, и другого подобного предложения пока на горизонте нет. А сейчас в связи с грядущим увольнением, съем хаты мне вообще не по карману.