Саша Кей — «Очень (с)нежный помощник (СИ)»: читать онлайн бесплатно полную версию

Очень (с)нежный помощник (СИ) читать онлайн

Автор: Саша Кей
Обложка книги Очень (с)нежный помощник (СИ)
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Я всего лишь хотела утереть нос бывшему, который отравлял мне жизнь на работе. Новый генеральный как раз ищет себе личного помощника, так почему бы не воспользоваться шансом и не презентовать себя в качестве перспективного кандидата? Но, похоже, меня рассматривают совсем в другой роли. Потому что только я, Таня Зимина, могла так облажаться. Перепутать боссов.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Она терпеть не может Стаса и с самого начала мне сочувствовала.

«Тань! Хочу заранее поздравить тебя с Наступающим! Желаю тебе в новом году встретить нормального мужика. А со своей стороны решила помочь тебе с карьерным ростом. Сегодня я задержалась дольше всех, и пока Стас не видит, отнесла генеральному твое резюме. Положила сверху на стопку. Выйдет на работу и заценит. Я там сверху приписала, что ты готова к любым задачам. Целую!».

Я чуть под воду не ухожу от таких новостей.

Если Зарецкий возьмет меня ассистентом, я буду постоянно сталкиваться с Градовым!

Только не это.

Я просто хочу уволиться, не привлекая внимания.

Надо как-то изъять это резюме!

Глава 10. Сон в руку

За ночь я вся извожусь.

Ну как так-то?

Где Люда была все эти месяцы?

Вот не зря говорят, что благими намерениями выстлана дорога в ад.

Может махнуть рукой просто?

Блин, но ведь не пойти на собеседование к генеральному, у которого уже работаешь, не варик. А своим отказом, если работу мне все-таки предложат, я точно обеспечу себе натянутые отношения с руководством.

Изображать непрофессионализм, чтобы не предложили, перед действующим работодателем тоже стремно.

Хотя я уже показала себя недоделанной профессионалкой перед совладельцем.

Послушной такой. Со слабыми языковыми навыками."

"Господи, за что мне это? Типа, кто дольше всех держался, тот громче всех падает?

Ладно. В новогодние каникулы загляну на работу и стяну свою резюмешку.

Черт.

На праздниках кабинет генерального точно будет под сигнализацией, только завтра еще айтишники копошиться будут.

Фак, фак, фак.

Придется идти на дело завтра.

Ну и, ясное дело, полночи я ворочаюсь и засыпаю только под утро, и снится мне всякий кошмар. Первая половина сна про то, как меня Градов «интервьюирует» обстоятельно, по всем вопросам, проверяет ""глубину"" знаний, а вторая — как меня застукивает охрана за похищением документов, содержащих коммерческую тайну, и весь офис указывает на меня пальцем: «Она предательница и враг народа! И носки у нее неподходящие под корпоративный дресс-код!».

Хрень какая.

В итоге встаю и невыспавшаяся, и неудовлетворенная, и на измене.

Нахлебавшись кофе без сахара и молока, я в обед топаю в место, которое надеялась не видеть ближайшие дней десять. Честно говоря, делая это добровольно, я чувствую себя извращенкой. Ничего, во имя будущего стараюсь.

Сейчас быстренько отстреляюсь и пойду марафет наводить. Я обещала к девкам на новый год заскочить, а они все время лицо рисуют, даже когда домашние посиделки.