Марина Анатольевна Кистяева — «Обнаженная для зверя»: читать онлайн бесплатно полную версию

Обнаженная для зверя читать онлайн

Обложка книги Обнаженная для зверя
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Неписанный закон гласил: когда на небе всходит Первая Осенняя луна, улицы городов заполняют молодые и голодные звери, которых притягивает запах невинности. Оказаться в такую ночь на улице – самоубийство. Сола оказалась. Не по своей воле. Она бросилась искать похищенную сестру, не догадываясь, что окажется в лапах у голодного и очень опасного хищника.   *** - Или ты со мной в эту ночь или под ними, - кивок головы в сторону четырех полуобнаженных парней, что продолжили сидеть на её машине. Про возможные вмятины Сола даже не думала. Не до них. Она смотрела на стоящего напротив мужчину. Он серьезно?! Зачем такому, как он – она?
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Он улыбнулся одними уголками губ, после чего сделал тот чертов шаг, что разделял их, обхватил лицо девушки руками и негромко, но четко сказал:

- До встречи.

ГЛАВА 20.1

ГЛАВА 20

Прошло три днях.

Очень странных с какой стороны не посмотри.

Сестры дома. В их старенькой квартире в Бартоне. Где всё знакомо, всё их.

Казалось бы, надо успокоиться. А нифига.

Первый вечер они почти не разговаривали. Плакали и обнимались, рассматривая друг друга. Нет ли увечий. Или ещё чего-то, не приведи Всевышний. Говорить как-то не получалось.

Арон довез их до квартиры. Сола сидела на заднем диване, притихшая.

Анджей её отпустил? Отпустил...

Слова не сказал.

И вроде бы Сола должна радоваться. Правильно же? Он, который рычал и едва не кусался. Про то, что ей несколько раз казалось, что он выпустит клыки - вот-вот, сейчас, в эту секунду, находясь сзади! - и вонзит ей в плечо, старалась не думать. Пустое это. Точнее, надуманное.

Отсутствие памяти делает людей более чувствительными, фантазия работает усиленно. Вот Сола и фантазировала.

Ей хотелось верить, что Анджей к ней что-то испытывает.

Девочки такие девочки...

Оттого и ком в горле стоял всю дорогу до дома.

Арон некоторое время не отпускал Мару, критично поглядывая на их дом. Сола стояла в стороне. Ждала. Наблюдала, как мужчина взял руку сестры и задержал в своей.

А её отпустили...

Всевышний! Да когда она успокоится?!

Почему стоило оказаться вне доступа Анджея, как мысли снова и снова возвращались к этому властному двуликому! Оно ей надо?

Нет.

Однозначно.

Мара нашлась. Сестра в безопасности.

Всё хорошо!

Оказалось, что не совсем.

- Неделя, Мара.

Эти слова услышала Сола, когда Арон отпускал руку сестры. Мара быстро кивнула, развернулась и немного натянуто улыбнулась Соле.

Та-ак.... А что у неё? Наивно было полагать, что у Мары просто.

С братом-то Анджея.

- Что неделя, Мар? - не удержалась Сола в скрипучем еле-еле ползущим наверх лифте. Они ехали вдвоем.

- Через неделю я вернусь в дом Арона, - наигранно беззаботно ответила сестра.

Сола хотела что-то сказать. Слов не нашлось.

- Расскажешь? - осторожно, прощупывая почту, задала она следующий вопрос.

- Как-нибудь потом. Хорошо? Ты мне лучше скажи про себя. Голова не болит? Мне до сих пор не верится, что у тебя была амнезия. Это же... это же за гранью фантастики.

Вся их жизнь изменилась за каких-то несколько дней. Возврата к прежней не будет, как не старайся. Да и надо ли.

Сола долго не спала. Не могла уснуть.

Не спалось и Маре.

Подбор книги