Ольга Джокер — «Не бывшие»: читать онлайн бесплатно полную версию

Не бывшие читать онлайн

Обложка книги Не бывшие
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
  • Жанр: Самиздат
  • Рейтинг: 0 баллов
  • Мнений: 0 мнений
  • Просмотров: 1 чтение
— Я ухожу, Денис. Навсегда.— Я сегодня дико устал, Юль, мне не до твоих истерик, поэтому быстренько развернулась, ушла в комнату и разделась. Я сейчас душ приму и к тебе приду.Щёки вспыхивают, и я едва сдерживаю себя, чтобы не залепить ему пощёчину.— У нас сегодня годовщина, Денис, но ты, вместо того чтобы отметить её в обществе жены, предпочёл шлюх. Мне прислали фото.— Ты же знаешь, что Николаев всегда баб берёт, — отвечает муж равнодушным тоном. — Про годовщину забыл, прости. Завтра забронирую столик в твоём любимом ресторане.Тогда я действительно думала, что это конец наших отношений, но оказалось, это только начало. Через три года мы встретились вновь. При других обстоятельствах, ведь теперь Денис мой непосредственный начальник и он, кажется, решил вернуть меня любой ценой.В тексте есть: очень откровенно, властный герой, бывшиеОграничение: 18+
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Нет, аварию они, конечно же, не подстраивали, но посчитали это счастливой случайностью и прекрасным поводом забыть старые обиды и начать отношения с чистого листа. Оказывается, весь офис давно был в курсе, что мы никакие не родственники, а бывшие муж и жена. Даже стыдно как-то… Мне всегда казалось, что мы с Денисом умело шифруемся.

Глава 52

Денис

Юля сосредоточенно ведёт машину, нахмурив лоб. Смотрит по зеркалам, включает поворотники, перестраивается в правый ряд. Умница, всё правильно.

Короткий воздушный сарафан оголяет худенькие стройные ноги.

Вот бы положить на них ладонь и повести выше, но не хочется её отвлекать. Радует, что Юля борется со своими страхами и всё же водит. Вопреки всему. И мне в том числе.

Я помню её двадцатилетней несмышлёной студенткой. Милой, нежной, любящей, преданно ждущей меня дома, но абсолютно не приспособленной к жизни. Так вот, официально: её больше нет. Эту Юлю я открываю снова и снова. С каждым днём охреневая от того, какой она, оказывается, может быть. Сильной, умной и целеустремлённой.

Нужно всего лишь подтолкнуть, направить. Просто в неё поверить.

— Денис, со следующей недели я выхожу на работу в «Аути Сервис», — вздыхает она, остановившись на светофоре. — Отпустишь?

— А с Максом что? Не срослось?

Признаюсь честно, новость о том, что Юлька, моя Юлька, будет работать в одной компании с этим мудозвоном, пошатнула устойчивую почву под ногами. Как, блядь, так? Почему с ним? Когда успела? Встречалась с Максимом, пока я ни сном ни духом? Пока я, как полный кретин, строил планы и подбирал для нас дом? От злости сводило челюсти.

Плющило. Убивать хотелось.

Потом успокоился и решил не переть напролом. Дал время себе и ей, чтобы немного остыть. Первые несколько дней ни пить, ни жрать не мог. В своей привычной манере хотелось поехать к Юле и настоять. Доказать, заставить. Понимал только, что с ней так нельзя. Всё, закончился договор. Она закроется ещё больше и совсем меня не подпустит.

Один раз не выдержал и приехал к ней домой. Квартиру открыла сестра и сказала, что Юлька переехала.

Куда — просила никому не сообщать. Никому — это даже мне. Тем более мне.

— Лучше на спрашивай, — качает головой Юля.

— И всё же? Что не так?

— Всё! — вспыхивает она. — Всё не так, Денис. «Глобал Логик» просто хотели переманить меня к себе, чтобы я слила им информацию.

— Это нормальная практика, Юль.

— Это ужасно, — возражает, прибавляя скорость. — Я бы так никогда не смогла.

— Я знаю.

Меня устроило бы, если бы Юля была под боком.