Элиз Холгер — «Нежеланная невеста для Владыки Севера (СИ)»: читать онлайн бесплатно полную версию

Нежеланная невеста для Владыки Севера (СИ) читать онлайн

Обложка книги Нежеланная невеста для Владыки Севера (СИ)
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
- Вы должны поцеловать меня… - шепнула Владыке Севера, стараясь привлечь его внимание. - Вы станете моей невестой, а не женой. К чему поцелуи? – Почти прорычал он, сжимая сильнее мою руку. Ну, да. Я уже давно поняла, что он не рад нашему союзу. - Затем, что, когда я стану вашей женой, мы проведем ночь вместе. А сейчас, вы должны меня поцеловать! – Стояла я на своем, косясь в сторону настороженного жреца, проводящего ритуал. Мои смелые слова удивили Владыку, но медлить больше нельзя. Благоприятное время для ритуала уходило, поэтому я сама потянулась к нему и прильнула к его холодным губам… **** Меня выбрали невестой Владыке Севера. Но мой жених решил отказаться от меня перед венчанием, поэтому ушел в созданную им академию защитников. Я буду не я, если оставлю все как есть!
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

– Недовольно проговорила Роза.

Хороший у Владыки друг. Задает правильные вопросы.

- На жену и детей нужно много времени, которого у меня нет. – Ответил твердо мой жених.

- Я не верю, что причина в этом. Очень надеюсь, что ты не совершишь ошибку. Ты ведь должен понимать, что означает метка. Это подтверждение истинной связи. Глупо отказываться от нее…"

"- Мне не нужна никакая истинная связь. И надеюсь, мы эту тему больше не поднимем.

Не желая больше ничего слышать, развернулась и ушла назад к себе, еле сдерживая злость.

Нет, я ранее поняла, что он был недоволен тем, что на нас появились метки. Но сейчас было другое. Судя по его словам, он вообще не хотел жениться.

- Я пойду, найду слугу. Сотр-рру ему память о том, что видел нас и проводил к Владыке. – Проговорила Роза и прыгнула позади меня, в сторону лестницы.

За что ей спасибо, она всегда была внимательна к моим чувствам. И не стала сейчас возмущаться, зная, что мне и так нехорошо, после услышанного.

Войдя к себе, легла на постель, смотря в белоснежный потолок.

Издевательство какое-то! Я столько сделала, чтобы вернуть своей семье почет. Мои братья тоже не сидели сложа руки, заслужив уважение к себе, несмотря на их расу.

И тут, все испортит Владыка, своим отказом?

Как он вообще смеет? Зачем тогда все это? Зачем было принимать меня и мою семью у себя во дворце? К чему соглашаться на ритуал, если не собираешься жениться? Что за бессмыслица?

И что за отговорки? Не хочешь уделять время совей жене и детям? Тогда зачем вообще, соглашаться на церемонию?

Вполне возможно, что на него надавили ведьмы и совет.

Я слышала, что все бояться увеличившегося прорыва. А жена сможет увеличить силу мужа. Ну, конечно!

Но ведь это не значит, что можно играть моей жизнью.

Тяжело выдохнув, прокручивала в голове его слова. Нет. От него отказаться уже невозможно. На нас метки. Что значит, что мы идеально совместимы. И если честно, я не уверена в том, что Владыка сможет связаться с Богиней. Ни разу не слышала, чтобы кто-то отказывался от своей истинной.

И все пары обычно проживали счастливую жизнь, в любви и согласии.

Мне же достался…

Но я буду не я, если оставлю все как есть.

Я хочу узнать его лучше. Стоит ли вообще выходить за него, или может мне самой понадобится связаться с Богиней, прося снять метки. Да и элементарно, хочется вправить мозги, этому наглецу. Но его не будет во дворце.

Может пойти за ним в академию? Знаю, там учатся одни мужчины. Мне придется принять облик студента.