Наталья Шагаева — «Невольница»: читать онлайн бесплатно полную версию

Невольница читать онлайн

Обложка книги Невольница
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
— Набегалась? — с ухмылкой интересуется подонок.— Отдай мне телефон, сумку и открой дверь! — требую я.— Нет. Ты здесь задержишься.— Да боже! — вскидываю беспомощно руки. — Что происходит?! Кто ты?— Успокойся и зайди в дом, — в приказном тоне указывает он мне.— Я сказала, немедленно меня выпусти!Снова всхлипываю, когда этот подонок бесцеремонно дергает меня на себя, прижимая спиной к своей груди. Хватка на моих руках ослабляется, но я не дергаюсь, потому что к моему виску прикасается холодное дуло пистолета.— Попытаешься сбежать еще раз, я прострелю тебе колени. Поверь, это очень больно. Ходить долго не сможешь. Попытаешься уползти или хоть как-то меня обхитрить — а ты попытаешься, — усмехается мне в ухо. — Я прикую тебя к трубе в сыром подвале, — прикусывает мочку моего уха. — Детка, не зли меня, не надо. Давай ты, как умная девочка, поймешь все с первого раза. Поняла?Я — невольница. Я стала орудием мести моему отцу в чужих руках. Меня похитил жестокий и непредсказуемый человек. Он то кажется милосердным, то превращается в зверя. И теперь я не знаю, где реальность, а где мои иллюзии.#похищение#принуждение#противостояние характеров#остросюжетный роман#очень эмоционально#ХЭ!
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

А вот ночами сложнее. Когда ложишься и закрываешь глаза, оставаясь наедине со своими мыслями, приходит он. Самовольно врывается в мою голову и творит в ней, что хочет. Бесцеремонный, циничный подонок, даже в моей голове.

Я долго анализировала, почему так вышло.

За что я так запала на него?

Что в этом подонке такого, что я не могу его забыть?

Он принес мне только страх, смерть и ужас. И секс… Просто секс, каким бы фееричным он мне ни казался.

Нет, свою вину Гор искупил тем, что отвел от меня смерть. Но, как выяснилось, даже это он сделал со своей выгодой.

Всё. Никакой романтики и любви.

Так почему он каждую ночь в моей голове?"

"Почему я вспоминаю его запах, голос, прикосновения? Почему мне снятся его глаза?

Ненавижу.

Ненавижу ещё больше, чем когда он меня похитил.

Ненавижу за то, что люблю.

— Ах, Тая, Тая, Таечка, — подмигивает мне Макар. Это мой напарник на баре. Вокруг расслабляющая молодежь и музыка. А мы с ним мешаем коктейли. — Ты что творишь? — возмущенно интересуется он.

— Что творю? — замираю, прекращая лить лаймовый сироп в коктейль, полагая, что делаю что-то не так.

— Ты почему сегодня особенно хороша? — флиртует гад, усмехаясь.

— Дурак, — шлепаю его по плечу, продолжая делать коктейль.

Макар хороший мальчишка.

Да, именно мальчишка. Потому что ему всего двадцать лет. Не то чтобы я сильно старше. Но не воспринимаю его серьёзно. Хотя харизмы и обаяния в нем хоть отбавляй. Да и неважно, сколько ему лет и насколько он хорош. В моей голове только подонок.

С которым я сравниваю всех, и никто не проходит этот кастинг.

Дура.

Но я очень надеюсь, что это когда-нибудь пройдёт.

Пройдёт же? Должно пройти. Всё забывается, меркнет и стирается. Старые ноющие эмоции должны смениться новыми. И поэтому я флиртую с Макаром, чтобы доказать себе это.

— А почему только сегодня я хороша? До этого была не очень? — насмешливо выгибаю брови.

— Ну что ты, конфетка моя, ты всегда вкусная, но сегодня особенно сладкая, — играет бровями. Больше, конечно, стебётся, гад такой.

— Фу, Макар, прекрати лить этот приторно-сладкий сироп. Перебарщиваешь.

Отдаю посетителям нашего бара коктейли. Протираю стойку.

— Да? А тебе нравится, когда дерзят? Или что-нибудь пожёстче? — хитро щурится. — Ты не ванильная, да? Так ты только скажи, как тебе нравится.

— Ой-ой-ой, — смеюсь я. — Стремные подкаты, Макар. На, остынь немного, слишком горячий, — наливаю ему воды со льдом.

А сама беру под баром длинный белый кардиган, надевая его.