Невольница читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
А вот ночами сложнее. Когда ложишься и закрываешь глаза, оставаясь наедине со своими мыслями, приходит он. Самовольно врывается в мою голову и творит в ней, что хочет. Бесцеремонный, циничный подонок, даже в моей голове.
Я долго анализировала, почему так вышло.
За что я так запала на него?
Что в этом подонке такого, что я не могу его забыть?
Он принес мне только страх, смерть и ужас. И секс… Просто секс, каким бы фееричным он мне ни казался.
Нет, свою вину Гор искупил тем, что отвел от меня смерть. Но, как выяснилось, даже это он сделал со своей выгодой.
Всё. Никакой романтики и любви.
Так почему он каждую ночь в моей голове?"
"Почему я вспоминаю его запах, голос, прикосновения? Почему мне снятся его глаза?
Ненавижу.
Ненавижу ещё больше, чем когда он меня похитил.
Ненавижу за то, что люблю.
— Ах, Тая, Тая, Таечка, — подмигивает мне Макар. Это мой напарник на баре. Вокруг расслабляющая молодежь и музыка. А мы с ним мешаем коктейли. — Ты что творишь? — возмущенно интересуется он.
— Что творю? — замираю, прекращая лить лаймовый сироп в коктейль, полагая, что делаю что-то не так.
— Ты почему сегодня особенно хороша? — флиртует гад, усмехаясь.
— Дурак, — шлепаю его по плечу, продолжая делать коктейль.
Макар хороший мальчишка.
Да, именно мальчишка. Потому что ему всего двадцать лет. Не то чтобы я сильно старше. Но не воспринимаю его серьёзно. Хотя харизмы и обаяния в нем хоть отбавляй. Да и неважно, сколько ему лет и насколько он хорош. В моей голове только подонок.
Дура.
Но я очень надеюсь, что это когда-нибудь пройдёт.
Пройдёт же? Должно пройти. Всё забывается, меркнет и стирается. Старые ноющие эмоции должны смениться новыми. И поэтому я флиртую с Макаром, чтобы доказать себе это.
— А почему только сегодня я хороша? До этого была не очень? — насмешливо выгибаю брови.
— Ну что ты, конфетка моя, ты всегда вкусная, но сегодня особенно сладкая, — играет бровями. Больше, конечно, стебётся, гад такой.
— Фу, Макар, прекрати лить этот приторно-сладкий сироп. Перебарщиваешь.
Отдаю посетителям нашего бара коктейли. Протираю стойку.
— Да? А тебе нравится, когда дерзят? Или что-нибудь пожёстче? — хитро щурится. — Ты не ванильная, да? Так ты только скажи, как тебе нравится.
— Ой-ой-ой, — смеюсь я. — Стремные подкаты, Макар. На, остынь немного, слишком горячий, — наливаю ему воды со льдом.
А сама беру под баром длинный белый кардиган, надевая его.