Екатерина Аверина — «Невеста младшего брата (СИ)»: читать онлайн бесплатно полную версию

Невеста младшего брата (СИ) читать онлайн

Обложка книги Невеста младшего брата (СИ)
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Влюбиться до одури в невесту родного брата, заделать ей ребенка, разрушить несколько жизней и поставить под угрозу собственную карьеру? Меня зовут Радомир Яровский. Я влип во все это. И нет, черт возьми, я не жалею!
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Чур подарки без меня не разбирать, — прижимается губами к лобику дочери и сбегает, пока она не начала плакать.

Ну вот куда он? Какой сюрприз? Не люблю я сюрпризы. Меня от них трясти начинает! Спасибо одной кареглазой сволочи, изрядно потрепавшей нам с мужем нервы. С которой, кстати, они не общаются. Радомир переживает из-за того, что потерял связь с братом, хоть и не подает виду. Все новости о Лексе муж узнает от матери, но и с ней младший Яровский особенно не делится подробностями своей жизни.

Не буду я о грустном сегодня! К черту Лекса! У нашей малышки день рождения.

Из гостей будут только свои, но они все же будут, а у меня почти ничего не готово.

— Котенок, — подкидываю дочку на согнутом локте. Она улыбается. — Зайка моя, солнышко, рыбка, птичка. Давай ты поиграешь в комнате? А потом будут подарки, — щекочу ее. Заливисто смеется на всю квартиру.

Несу Еву в манеж в детской. Плавно опускаю. Она берется за мягкие кубики с разными животными на каждой из сторон. Отлично! Вот так и посиди, пожалуйста — пожалуйста.

Ухожу на цыпочках и стараюсь как можно быстрее закончить украшение торта. Он неидеален, каким выглядит на картинке в рецептах, но зато с душой.

Это я так себя уговариваю.

Розочки из крема кривенькие. Через обмазку местами проглядывают коржи, да и надпись «С днем рождения, Ева», выглядит так, будто ее писала первоклассница. Но я честно старалась.

Убираю свое творение в холодильник, проверяю дочку и принимаюсь за мясо. Оно у меня хорошо промариновалось в специальном соусе.

Достаю сочный кусочек говядины, обсыпаю смесью итальянских сушеных трав, посыпаю молотым черным перцем, хорошенько заворачиваю в фольгу и ставлю в духовку. Оно будет томиться примерно полтора часа, а потом я уберу фольгу, нанесу сверху тонкий слой меда и оставлю мясо запекаться до красивой, румяной корочки с янтарным оттенком.

В холодильнике вместе с тортом стоит два готовых салата, отдельно в соусницах заправки для них. Остался гарнир к мясу. Он будет простой и легкий. Всего лишь нарезаю крупными кубиками разноцветный болгарский перец, цукини, полукольцами режу красный лук.

В раскаленную сковороду с небольшим количеством масла добавляю так же зеленую фасоль и брокколи. Обжариваю буквально несколько минут, перемешивая деревянной лопаткой. И все! Праздничный ужин готов!

Мы с Евой переодеваемся в красивые платьишки. У нее с белой пышной юбочкой, как у настоящей принцессы. Светлые волосики собираю в два смешных хвостика на макушке.