Невеста младшего брата (СИ) читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 2 чтения
Текст книги
По запаху духов от его рубашки, понимаю, в какие дни он встречается с Ольгой. Тогда она обняла его на прощание, а сейчас что?
«Они ведь все решили между собой и он не любит ее» — напоминаю себе ежедневно.
Только напряжение внутри с каждым днем растет все больше. Я не знаю, как с ним справляться. Такого у меня еще никогда не было.
А вчера Рад привез противозачаточные. Попросил, чтобы пила по инструкции. С резинкой он меня не хочет, но и без резинки с моего первого минета секс у нас был всего один раз. У него не остается сил даже на это.
На мой вопрос: «Оля посоветовала?», только кивнул и загрузился чем-то в ноутбуке.
Сегодня я не готовлю. И вообще настроение отвратительное. Мне уже кажется, что их все же что-то связывает. Вдруг он разочаровался во мне? Он ведь взрослый, а я ничего не умею, еще и смущаюсь. С Олей можно не сдерживаться и…
Из рук выпадает кружка и в носу щиплет от подкатившихся слез.
Смотрю в экран телефона. На него звонит только Катя. Родители ни разу даже не написали мне с того дня, как узнали, что я с Радом.
Взрослые мужчины так не делают?
Он же написал мне тогда записку…
Я понимаю, что ему трудно, понимаю, что он загружен решением проблем, которые создает ему отец. Просто успела соскучиться.
Собрав осколки с пола, поднимаю взгляд и вздрагиваю.
— Ты когда вернулся?
— Только что, — устало улыбается.
Раньше сегодня приехал.
— За что пострадала чашка? — забирает из моих рук осколки и сам выбрасывает в ведро.
— Случайно получилось, — ныряю в его объятия и машинально вдыхаю запах с рубашки. Сегодня с Ольгой он не встречался. — Как продвигается развод? — решаюсь спросить.
— Вы знаете, у нас технический сбой, приходите завтра. Начальник отдела срочно уехал, без его подписи мы не можем принять у вас документы, — цитирует он ответы при попытке подать заявление.
— И что теперь?
— Был у хорошего юриста сегодня. Пробивной мужик.
"— Не могу, — трусь кончиком носа о его рубашку. — Ты с Олей проводишь больше времени, чем со мной, — выпаливаю то, что свербит у меня в груди всю неделю и закусываю губу. Зря, наверное, я ему это сказала.
— Малыш ревнует, — устало улыбается. — Не надо, Рит. Я тебя люблю и повода вроде не давал. Покормишь меня?
— Я сегодня ничего не готовила. Ты же не ешь дома… — все еще дуюсь.