Невеста для олигарха читать онлайн
- Жанр: Самиздат
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 1 чтение
Текст книги
К тому же, сегодня весь день на меня косо поглядывали одногрупники, из чего я сделала вывод, что соседка всем рассказала свою версию. Противно.
Поэтому я была не в духе, но больше всего меня интересовал другой вопрос.
— Скажите….
— Алиса, — строго перебил Марк Леонидович. Блин, опять забываю.
— Скажи, — исправилась, и получила в ответ легкую улыбку, — Твоя личная жизнь….Она на виду?
— Можно и так сказать. Все—таки я завидный холостяк. А что?
— То есть о том, что я твоя невеста будет знать не только твоя семья?
— Скорее всего, да, — кивнул «жених», подтверждая мои худшие опасения, — Тебя что—то смущает?
— Значит, и мои одногрупники узнают, — сокрушенно вздохнула.
— Это плохо? – Алмазов не понимал, почему я так реагирую.
— Да. Представляешь, какие слухи будут ходить в институте?
— Что ты везучая девчонка, раз захомутала такого красавчика? – усмехнулся мужчина, отпивая из бокала.
— Что я продажная лицемерка, пускающая пыль в глаза. Господи, это будет позор.
— Алиса, послушай, — неожиданно он потянулся и накрыл своей рукой мою, — Не важно, что о тебе говорят.
— Но ведь…
— Ты ведь знаешь, что не такая. Или такая? – прищурился.
— Нет конечно! Как ты можешь так думать? Ты же вынудил меня пойти на эту авантюру!
— Тогда и волноваться не о чем. Пусть говорят, если им больше заняться нечем, — пожал плечами. Да, этому человеку меня не понять.
— Тебе совсем плевать, кто и что о тебе думает? – даже не пыталась скрыть недоверие.
— Правда, — улыбнулся мужчина, — Меня волнует мнение только близких людей. А их не так много.
— Надо поучиться у тебя пофигизму, — мужчина рассмеялся, — А то даже на учебу идти не хочется.
— Бросишь?
— Конечно нет, с ума сошел? – посмотрела, как на дурака.
— Фух, а то я уже заволновался, — заметив мой непонимающий взгляд, добавил, — Ну ты же в основном из—за учебы согласилась стать моей невестой. А так получается, все сорвется.
— Не стать, а сыграть, — поправила.
— Не важно.
— Ты не оставил мне выбора и прекрасно это знаешь.
— Все, давай не будем меня демонизировать. Вот увидишь, будет весело, — подмигнул. Очень странный мужчина. То угрожает, то веселится и шутит. А главное ведет себя так, как будто все происходящее – совершенно нормально.
В прочем, чему я удивляюсь? Он живет в другом мире. Непонятном и незнакомом для меня.
А я….Наверное, смогла справиться с шоком, от всего этого цирка, и принять как есть. Ничего не изменить.