Анна Гур — «Измена. Вернуть жену (СИ)»: читать онлайн бесплатно полную версию

Измена. Вернуть жену (СИ) читать онлайн

Автор: Анна Гур
Обложка книги Измена. Вернуть жену (СИ)
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
- Я аннулировал развод. Ты снова моя жена, - чеканит мой бывший муж, нависает надо мной, а меня трясти начинает, и я цежу сквозь сжатые зубы: - Ты предал меня! Изменил! Как ты смеешь вновь врываться в мою жизнь?! Я ненавижу тебя, Юсупов! Ухмыляется цинично. Мой бывший муж за годы, что мы не виделись заматерел и стал еще более жестким. - Ты. Моя. Жена. Развода не было. Забудь. Слезы набухают в глазах, и я моргаю часто, чтобы не разреветься. - Зачем тебе я, Игнат?! Что еще ты хочешь отнять у меня?! Улыбается и в глазах миллиардера вспыхивает пламя, когда наклоняется ко мне и обжигает словами: - Ты мне нужна. Придется пойти на уступки, дорогая женушка, иначе все, что тебе дорого будет уничтожено. Собирайся.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Именно сегодня хочется быть сексуальной, раскованной и красивой, чувствовать, что мужчины смотрят на меня и сворачивают шеи.

Выбираю черный шелковый комплект белья, который купила на распродаже для какого-то особого случая.

НУ вот. Чем не случай?! Надо поднимать себя из депрессии, в которую я могу вновь угодить из-за проклятых воспоминаний.

Вслед за бельем идут чулки и строгая атласная сорочка, выбираю также черный приталенный костюм с юбкой карандашом и убойными шпильками.

Женщина в зеркале выглядит уверенной и раскованной, знающей себе цену, она ведущий специалист, имя которого уже стало знаковым.

Только вот эта Юлия в зеркале и та прежняя Юля, живущая в душе, — это два разных человека, что уживаются во мне.

Я однажды решила, что буду сильной и справлюсь.

И вот. Справляюсь.

Выхожу из квартиры и спускаюсь во двор. Сажусь за руль автомобиля. Хороший седан, на который я откладывала очень долго, плавно стартует, и я выезжаю на дорогу, вливаясь в столичные пробки.

Доезжаю до работы в центре, где на последнем этаже небоскреба компания, где работаю, недавно сняла помещение.

Начиналось все с халупки на пару комнат.

Прохожу к зданию и чувствую прямо на проходной непривычный ажиотаж. Народ снует туда-сюда, как угорелый. И это странно. Что прямо в холле ажиотаж творится, цепляю взглядом группку коллег, которые, активно жестикулируя, что-то усиленно обсуждают.

Замечаю свою подружку Олю и иду к ней.

— Привет! Что за переполох? - спрашиваю коллегу, и рыженькая пухлая женщина стреляет в меня лисьими глазками.

— Я тебе с самого утра названиваю, Юля! Ты почему трубку не берешь?! — моргаю, достаю из сумки телефон и понимаю, что, видимо, случайно отключила звук, и пропущенных у меня штук двадцать.

— Что случилось?! - спрашиваю, поднимая ошалелый взгляд на Носову.

— Апокалипсис! - отвечает с жаром. — Узнали, что шеф продал фирму!

Мне словно обухом по голове со всего размаха дают. Фокусирую взгляд на миловидном лице женщины и заторможенно, не веря в происходящее, спрашиваю:

— Как продали фирму?!

Оля в сердцах машет рукой.

— Не просто фирму продал! По ходу все здание выкупили! Представляешь?! Говорят всех поувольняют! Всех! Новая метла будет мести все по-новому, и старых сотрудников в утиль! А

многие тут с самого начала, с крысятника, которым была эта шарашкина контора. Мы все фирму поднимали, вкалывали, а теперь…

Оля всхлипывает, по ее щекам начинают течь крупные слезы.

— Мне нельзя работу терять.